Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विशाखापट्नम | First | 05.20 | ||
2 | विजयनगरम जंक्शन | 06.15 | 06.20 | ||
3 | बोब्बिली जंक्शन | 07.08 | 07.10 | ||
4 | पार्वतीपुरम | 07.33 | 07.35 | ||
5 | रायगडा | 08.20 | 08.25 | ||
6 | मुनिगुदा | 09.12 | 09.14 | 0 | |
7 | केसिंगा | 10.05 | 10.07 | 73 | 1 |
8 | टिटलागढ | 10.30 | 10.40 | 86 | |
9 | कन्ताबंजी | 11.10 | 11.20 | 119 | 1 |
10 | खरिअर रोड | 12.25 | 12.27 | 184 | |
11 | बागबहरा | 12.48 | 12.50 | 204 | |
12 | महासमुंद | 13.23 | 13.25 | 235 | |
13 | रायपुर जंक्शन (RL) | 14.55 | 15.15 | 289 | |
14 | भाटापारा | 16.08 | 16.10 | 353 | |
15 | उसलापुर | 17.25 | 17.35 | 404 | |
16 | पेंड्रा रोड | 18.54 | 18.56 | 499 | 2 |
17 | अनुपपुर जंक्शन | 19.40 | 19.45 | 549 | 2 |
18 | शहडोल | 20.28 | 20.30 | 590 | 2 |
19 | कटनी मुरवारा | 23.20 | 23.30 | 716 | 3 |
20 | दमोह | 00.58 | 01.00 | 825 | 1 |
21 | सागर | 01.55 | 02.00 | 902 | 1 |
22 | बीना मालखेड़ी | 03.08 | 03.10 | 973 | 1 |
23 | गुना | 05.30 | 05.40 | 1093 | |
24 | छाबरा गुगोर | 07.08 | 07.10 | 1152 | |
25 | बारन | 07.58 | 08.00 | 1211 | |
26 | कोटा जंक्शन | 09.05 | 09.25 | 1277 | |
27 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 11.25 | 11.40 | 1385 | |
28 | बनस्थली निवाई | 12.38 | 12.40 | 1451 | 1 |
29 | दुर्गापूरा | 13.29 | 13.32 | 1509 | 1 |
30 | जयपुर जंक्शन (RL) | 14.05 | 14.15 | 1516 | 4 |
31 | फुलेरा जंक्शन | 15.06 | 15.08 | 1571 | 3 |
32 | मकराना जंक्शन | 15.54 | 15.57 | 1636 | 1 |
33 | डेगाना जंक्शन | 16.27 | 16.30 | 1680 | 1 |
34 | मेड़ता रोड जंक्शन | 17.10 | 17.15 | 1725 | 2 |
35 | जोधपुर जंक्शन | 18.55 | 19.10 | 1829 | 4 |
36 | भगत की कोठी | 19.30 | Last | 1832 | 2 |