Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भगत की कोठी | First | 20.30 | 1 | |
2 | जोधपुर जंक्शन | 20.40 | 20.50 | 0 | |
3 | मेड़ता रोड जंक्शन | 21.58 | 22.03 | 104 | |
4 | डेगाना जंक्शन | 22.34 | 22.37 | 149 | |
5 | मकराना जंक्शन | 23.06 | 23.09 | 193 | 1 |
6 | फुलेरा जंक्शन | 00.38 | 00.40 | 258 | |
7 | जयपुर जंक्शन (RL) | 01.25 | 01.35 | 312 | 5 |
8 | दुर्गापूरा | 01.47 | 01.50 | 320 | 1 |
9 | बनस्थली निवाई | 02.30 | 02.32 | 378 | 1 |
10 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 03.40 | 03.55 | 444 | 2 |
11 | कोटा जंक्शन | 05.20 | 05.40 | 551 | 2 |
12 | बारन | 06.28 | 06.30 | 618 | |
13 | छाबरा गुगोर | 07.23 | 07.25 | 677 | |
14 | गुना | 08.55 | 09.05 | 736 | |
15 | बीना मालखेड़ी | 11.33 | 11.35 | 856 | |
16 | सागर | 12.25 | 12.30 | 927 | 2 |
17 | दमोह | 13.33 | 13.35 | 1004 | 2 |
18 | कटनी मुरवारा (RL) | 15.40 | 15.50 | 1113 | 2 |
19 | शहडोल | 18.15 | 18.20 | 1239 | 1 |
20 | अनुपपुर जंक्शन | 18.56 | 19.01 | 1280 | 1 |
21 | पेंड्रा रोड | 19.38 | 19.40 | 1330 | 1 |
22 | उसलापुर | 21.30 | 21.40 | 1422 | |
23 | भाटापारा | 22.23 | 22.25 | 1474 | |
24 | रायपुर जंक्शन (RL) | 23.35 | 23.55 | 1538 | |
25 | महासमुंद | 01.00 | 01.02 | 1591 | |
26 | बागबहरा | 01.24 | 01.26 | 1623 | |
27 | खरिअर रोड | 01.40 | 01.42 | 1643 | |
28 | कन्ताबंजी | 02.35 | 02.45 | 1707 | |
29 | टिटलागढ | 03.25 | 03.35 | 1741 | |
30 | केसिंगा | 03.53 | 03.55 | 1754 | 1 |
31 | मुनिगुदा | 05.00 | 05.02 | 1826 | |
32 | रायगडा | 06.25 | 06.30 | 1880 | 2 |
33 | पार्वतीपुरम | 07.08 | 07.10 | 1927 | |
34 | बोब्बिली जंक्शन | 07.33 | 07.35 | 1951 | |
35 | विजयनगरम जंक्शन | 08.25 | 08.30 | 2004 | |
36 | विशाखापट्नम | 09.50 | Last | 2065 | 6 |