Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चोपन | First | 08.10 | ||
2 | रेनुकुत | 08.56 | 08.58 | ||
3 | दुधिनगर | 09.24 | 09.26 | ||
4 | नगर उन्तरी | 09.53 | 09.55 | ||
5 | रमना | 10.05 | 10.07 | ||
6 | गर्हवा | 10.26 | 10.28 | ||
7 | गरवा रोड जंक्शन | 10.50 | 10.55 | ||
8 | डालटनगंज | 11.20 | 11.22 | ||
9 | बरवाडीह जंक्शन | 11.49 | 11.54 | ||
10 | लातेहार | 12.23 | 12.25 | ||
11 | तोरी | 13.33 | 13.35 | ||
12 | मैक्लास्कीगंज | 14.04 | 14.06 | ||
13 | खलारी | 14.15 | 14.17 | ||
14 | पतरातू | 14.43 | 14.45 | ||
15 | बरका काना | 16.10 | 16.20 | ||
16 | रामगढ कैन्ट | 16.30 | 16.32 | ||
17 | मुरी | 17.18 | 17.20 | ||
18 | सिल्ली | 17.31 | 17.32 | ||
19 | नामकोम | 18.34 | 18.35 | 0 | |
20 | राँची जंक्शन | 19.00 | Last | 4 |