Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पटना जंक्शन | First | 15.20 | 10 | |
2 | राजेंद्र नगर टर्मिनल | 15.28 | 15.30 | 4 | |
3 | पटना साहेब | 15.38 | 15.40 | 1 | |
4 | फतवा | 15.51 | 15.53 | 2 | |
5 | खुस्रोपुर | 16.01 | 16.03 | ||
6 | बख्तियारपुर जंक्शन | 16.20 | 16.22 | 1 | |
7 | अथ्मल गोला | 16.27 | 16.29 | ||
8 | बरह | 16.36 | 16.38 | 1 | |
9 | पुनारख | 16.51 | 16.53 | 1 | |
10 | मेम्रखाबाद हॉल्ट | 16.58 | 16.59 | ||
11 | मोकामा जंक्शन | 17.12 | 17.14 | 1 | |
12 | हथिदह जंक्शन | 17.20 | 17.22 | 1 | |
13 | बरहिया | 17.34 | 17.36 | 1 | |
14 | डुमरी हॉल्ट | 17.43 | 17.44 | 1 | |
15 | लक्खी सराय जंक्शन | 18.01 | 18.03 | 1 | |
16 | क्यूल जंक्शन | 18.23 | 18.25 | 4 | |
17 | मननपुर | 18.36 | 18.38 | ||
18 | जमुई | 18.58 | 19.00 | 2 | |
19 | गिधौर | 19.12 | 19.14 | 2 | |
20 | झाझा | 20.05 | 20.10 | ||
21 | सिमुलतला | 20.27 | 20.29 | ||
22 | जसीडिह जंक्शन (RL) | 20.53 | 20.55 | 1 | |
23 | संकरपुर | 21.05 | 21.07 | ||
24 | मधुपुर जंक्शन | 21.30 | 21.32 | 3 | |
25 | विद्यासागर | 21.52 | 21.54 | 2 | |
26 | जम्तारा | 22.11 | 22.13 | 2 | |
27 | चित्तरंजन | 22.27 | 22.29 | 2 | |
28 | कुल्टी | 23.00 | 23.02 | ||
29 | बराकर | 23.09 | 23.11 | 1 | |
30 | कुमारडूबी | 23.17 | 23.19 | 1 | |
31 | धनबाद जंक्शन | 00.07 | 00.17 | 5 | |
32 | कत्रस्गढ़ | 00.42 | 00.44 | 1 | |
33 | चन्द्रपूरा जंक्शन | 01.18 | 01.20 | 1 | |
34 | बोकारो स्टील सिटी | 01.50 | 02.00 | 2 | |
35 | मुरी | 03.00 | 03.05 | 2 | |
36 | राँची जंक्शन | 04.25 | 04.35 | 2 | |
37 | हटिया | 05.00 | Last |