Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हटिया | First | 22.10 | 2,3 | |
2 | राँची जंक्शन | 22.25 | 22.35 | 1 | |
3 | मुरी | 23.35 | 23.40 | 1 | |
4 | बोकारो स्टील सिटी | 00.35 | 00.45 | 1 | |
5 | चन्द्रपूरा जंक्शन | 01.28 | 01.30 | 1 | |
6 | कत्रस्गढ़ | 02.10 | 02.12 | 1 | |
7 | धनबाद जंक्शन | 03.25 | 03.35 | 5 | |
8 | कुमारडूबी | 04.18 | 04.20 | ||
9 | बराकर | 04.24 | 04.26 | ||
10 | कुल्टी | 04.30 | 04.32 | ||
11 | चित्तरंजन | 05.00 | 05.02 | 3 | |
12 | जम्तारा | 05.18 | 05.19 | 1 | |
13 | विद्यासागर | 05.36 | 05.37 | ||
14 | मधुपुर जंक्शन | 05.59 | 06.01 | 2 | |
15 | मथुरापुर | 06.14 | 06.15 | ||
16 | संकरपुर | 06.25 | 06.26 | ||
17 | जसीडिह जंक्शन | 06.37 | 06.39 | 2 | |
18 | सिमुलतला | 07.07 | 07.08 | 0 | |
19 | झाझा | 07.50 | 07.55 | 19 | |
20 | गिधौर | 08.05 | 08.06 | 30 | 1 |
21 | जमुई | 08.21 | 08.23 | 45 | 1 |
22 | मननपुर | 08.42 | 08.44 | 59 | |
23 | क्यूल जंक्शन | 09.23 | 09.25 | 73 | 3 |
24 | लक्खी सराय जंक्शन | 09.28 | 09.30 | 74 | 2 |
25 | डुमरी हॉल्ट | 09.46 | 09.47 | 85 | |
26 | बरहिया | 09.54 | 09.56 | 89 | 2 |
27 | हथिदह जंक्शन | 10.05 | 10.07 | 100 | 2 |
28 | मोकामा जंक्शन | 10.18 | 10.20 | 107 | 3 |
29 | मेम्रखाबाद हॉल्ट | 10.30 | 10.31 | 120 | |
30 | पुनारख | 10.34 | 10.36 | 122 | |
31 | बरह | 10.48 | 10.50 | 133 | 3 |
32 | अथ्मल गोला | 10.58 | 11.00 | 142 | |
33 | बख्तियारपुर जंक्शन | 11.10 | 11.12 | 151 | 2 |
34 | खुस्रोपुर | 11.24 | 11.26 | 166 | 2 |
35 | फतवा | 11.34 | 11.36 | 174 | 3 |
36 | पटना साहेब | 11.48 | 11.50 | 186 | 2 |
37 | राजेंद्र नगर टर्मिनल | 12.13 | 12.15 | 194 | 3 |
38 | पटना जंक्शन | 13.15 | Last | 196 | 10 |