Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | इस्लामपुर | First | 19.15 | ||
2 | एकंगर सराय | 19.24 | 19.26 | ||
3 | हिलसा ब्लाक | 19.38 | 19.40 | ||
4 | दनियावां बाज़ार हॉल्ट | 20.02 | 20.04 | ||
5 | फतवा | 20.28 | 20.30 | ||
6 | पटना साहेब | 20.43 | 20.45 | ||
7 | राजेंद्र नगर टर्मिनल (RL) | 20.58 | 21.00 | ||
8 | पटना जंक्शन | 21.20 | 21.30 | 0 | 10 |
9 | नदवान | 21.58 | 22.00 | 24 | |
10 | तरेगना | 22.06 | 22.08 | 30 | 2 |
11 | नदौल | 22.15 | 22.17 | 36 | |
12 | जेहानाबाद | 22.30 | 22.35 | 45 | 1 |
13 | मखदुमपुर गया | 22.51 | 22.53 | 61 | |
14 | गया जंक्शन | 00.15 | 00.35 | 92 | 4 |
15 | पहरपुर | 01.14 | 01.16 | 124 | |
16 | गुझंदी | 01.44 | 01.46 | 158 | |
17 | कोडरमा | 01.54 | 01.56 | 168 | 3 |
18 | हज़ारीबाग़ रोड | 02.24 | 02.26 | 216 | |
19 | चौधरीबंध | 02.38 | 02.40 | 234 | |
20 | पारसनाथ | 02.45 | 02.47 | 243 | 4 |
21 | गोमोह जंक्शन | 03.10 | 03.20 | 261 | 4 |
22 | चन्द्रपूरा जंक्शन | 04.02 | 04.04 | 278 | 1 |
23 | बोकारो स्टील सिटी | 04.45 | 04.50 | 293 | 2 |
24 | पुन्धाग | 05.09 | 05.10 | 310 | 2 |
25 | कोटशिला | 05.39 | 05.40 | 322 | 1 |
26 | झालिदा | 05.47 | 05.48 | 334 | 1 |
27 | मुरी | 06.05 | 06.07 | 346 | 2 |
28 | तातिसिल्वाई | 07.13 | 07.14 | 400 | 2 |
29 | नामकोम | 07.24 | 07.25 | 407 | 2 |
30 | राँची जंक्शन | 07.35 | 07.45 | 411 | 3 |
31 | हटिया | 08.10 | Last | 418 | 2 |