Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | राँची जंक्शन | First | 09.45 | 1 | |
2 | पीसका | 10.00 | 10.01 | ||
3 | लोहरदागा | 10.55 | 10.57 | ||
4 | तोरी | 12.01 | 12.03 | 2 | |
5 | लातेहार | 12.27 | 12.29 | ||
6 | बरवाडीह जंक्शन | 13.02 | 13.07 | ||
7 | डालटनगंज | 13.28 | 13.30 | 1 | |
8 | गरवा रोड जंक्शन | 14.07 | 14.10 | ||
9 | गर्हवा | 14.21 | 14.23 | ||
10 | रमना | 14.40 | 14.42 | ||
11 | नगर उन्तरी | 14.54 | 14.56 | ||
12 | दुधिनगर | 15.23 | 15.25 | ||
13 | रेनुकुत | 15.47 | 15.49 | ||
14 | चोपन | 17.25 | Last |