Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चोपन | First | 08.10 | ||
2 | रेनुकुत | 08.56 | 08.58 | ||
3 | दुधिनगर | 09.24 | 09.26 | ||
4 | नगर उन्तरी | 09.53 | 09.55 | ||
5 | रमना | 10.05 | 10.07 | ||
6 | गर्हवा | 10.26 | 10.28 | ||
7 | गरवा रोड जंक्शन | 10.50 | 10.55 | ||
8 | डालटनगंज (RL) | 11.20 | 11.22 | 2 | |
9 | बरवाडीह जंक्शन | 11.49 | 11.54 | 0 | |
10 | लातेहार | 12.23 | 12.25 | 41 | |
11 | तोरी | 13.33 | 13.35 | 73 | 1 |
12 | लोहरदागा | 14.25 | 14.27 | 117 | |
13 | पीसका | 15.10 | 15.11 | 171 | |
14 | राँची जंक्शन | 16.00 | Last | 184 |