Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हटिया | First | 18.20 | 1 | |
2 | राउरकेला | 20.45 | 20.50 | ||
3 | झारसुगुडा जंक्शन | 22.30 | 22.35 | ||
4 | संबलपुर (PQ) | 23.25 | 23.35 | ||
5 | बरगढ़ रोड | 00.16 | 00.18 | ||
6 | बालांगीर | 01.10 | 01.15 | ||
7 | टिटलागढ | 02.20 | 02.30 | ||
8 | केसिंगा | 02.45 | 02.47 | 1 | |
9 | मुनिगुदा | 03.53 | 03.55 | ||
10 | रायगडा | 05.15 | 05.20 | ||
11 | पार्वतीपुरम | 05.58 | 06.00 | 0 | |
12 | बोब्बिली जंक्शन | 06.23 | 06.25 | 24 | |
13 | विजयनगरम जंक्शन | 07.15 | 07.20 | 77 | |
14 | विशाखापट्नम | 08.35 | 08.55 | 138 | |
15 | समालकोट जंक्शन | 11.04 | 11.05 | 289 | |
16 | राजमुन्द्री | 11.48 | 11.50 | 339 | |
17 | विजयवाडा जंक्शन | 14.40 | 14.50 | 488 | |
18 | नेल्लोर | 18.28 | 18.30 | 742 | 3 |
19 | गुडूर जंक्शन | 19.03 | 19.05 | 781 | 1 |
20 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 20.30 | 20.35 | 864 | |
21 | तिरुपति | 20.55 | 21.00 | 874 | |
22 | पाकाला जंक्शन | 21.39 | 21.40 | 916 | |
23 | चित्तूर | 21.59 | 22.00 | 945 | |
24 | काटपाडी जंक्शन | 23.05 | 23.10 | 978 | 3 |
25 | जोलारपेट जंक्शन | 00.25 | 00.30 | 1062 | |
26 | कृष्णराजपुरम | 02.25 | 02.27 | 1196 | 3 |
27 | SMVT बेंगलुरु | 03.15 | Last | 1201 |