Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पोरबंदर | First | 22.40 | ||
2 | रानावाव | 22.54 | 22.55 | ||
3 | वान्स्जलिया जंक्शन | 23.09 | 23.10 | ||
4 | भंवाद | 23.28 | 23.29 | ||
5 | लालपुर जाम | 23.58 | 23.59 | ||
6 | जामनगर | 00.47 | 00.52 | ||
7 | हापा (PQ) | 01.10 | 01.12 | ||
8 | राजकोट जंक्शन | 02.42 | 02.52 | ||
9 | वांकानेर जंक्शन | 03.57 | 03.59 | ||
10 | थान जंक्शन | 04.20 | 04.22 | ||
11 | सुरेंद्र नगर | 05.04 | 05.06 | ||
12 | विरमगाम जंक्शन | 05.57 | 05.59 | ||
13 | सानंद | 06.27 | 06.29 | ||
14 | चन्द्लोदिया | 06.46 | 06.48 | ||
15 | साबरमती जंक्शन | 06.55 | 06.57 | ||
16 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 07.25 | 07.35 | ||
17 | मणिनगर | 07.39 | 07.41 | ||
18 | बरेजादी नन्देज | 08.03 | 08.05 | ||
19 | महेम्दावाद खेडा रोड | 08.16 | 08.18 | ||
20 | नदियाद जंक्शन | 08.45 | 08.47 | 0 | |
21 | कंजरी बोरियाव | 08.57 | 08.58 | 11 | |
22 | आनंद जंक्शन | 09.06 | 09.08 | 19 | |
23 | वसाड जंक्शन | 09.23 | 09.25 | 34 | |
24 | वडोदरा जंक्शन (RL) | 09.56 | 10.01 | 54 | |
25 | विश्वामित्री | 10.09 | 10.11 | 57 | |
26 | इतोला | 10.23 | 10.25 | 72 | |
27 | मियागम कर्जन जंक्शन | 10.35 | 10.37 | 84 | |
28 | पालेज | 10.50 | 10.52 | 99 | |
29 | नबीपुर | 11.03 | 11.05 | 112 | |
30 | भरूच जंक्शन (RL) | 11.20 | 11.25 | 124 | |
31 | अंकलेश्वर जंक्शन | 11.34 | 11.36 | 134 | |
32 | पनोली | 11.50 | 11.52 | 144 | |
33 | कोसम्बा जंक्शन | 12.08 | 12.10 | 152 | |
34 | किम | 12.18 | 12.20 | 160 | |
35 | सायन | 12.29 | 12.30 | 170 | |
36 | सूरत (RL) | 13.12 | 13.17 | 183 | |
37 | उधना जंक्शन | 13.25 | 13.27 | 187 | |
38 | मारोली | 13.58 | 14.00 | 204 | |
39 | नवसारी | 14.10 | 14.12 | 213 | |
40 | अमल्साद | 14.25 | 14.27 | 228 | |
41 | बिलिमोरा जंक्शन | 14.34 | 14.36 | 234 | |
42 | वलसाड (RL) | 15.00 | 15.05 | 252 | |
43 | पारदी | 15.17 | 15.19 | 262 | |
44 | उद्वादा | 15.27 | 15.29 | 268 | |
45 | वापी (RL) | 15.42 | 15.44 | 276 | |
46 | भिलाद | 15.55 | 15.57 | 289 | |
47 | संजन | 16.06 | 16.08 | 301 | |
48 | ऊमरगाम रोड | 16.16 | 16.18 | 306 | |
49 | घोल्वाद | 16.28 | 16.30 | 315 | |
50 | दहानू रोड | 16.44 | 16.46 | 326 | |
51 | बोईसर | 17.01 | 17.03 | 347 | |
52 | पालघर | 17.15 | 17.19 | 359 | |
53 | सफले | 17.31 | 17.33 | 373 | |
54 | विरार | 17.54 | 17.56 | 390 | |
55 | बोरिवली | 18.22 | 18.26 | 416 | |
56 | दादर वेस्टर्न | 18.54 | 18.57 | 440 | |
57 | मुंबई सेंट्रल | 19.30 | Last | 446 |