Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हरिद्वार जंक्शन (RL) | First | 13.30 | 3 | |
2 | ज्वालापुर | 13.37 | 13.39 | 2 | |
3 | रूरकी | 14.41 | 14.43 | 3 | |
4 | टापरी जंक्शन | 15.34 | 15.36 | ||
5 | मुज़फ्फरनगर | 16.11 | 16.13 | 2 | |
6 | मेरठ सिटी जंक्शन | 16.57 | 17.02 | ||
7 | गाजियाबाद जंक्शन | 18.00 | 18.02 | 4 | |
8 | ह निजामुद्दीन जंक्शन (RL) | 18.40 | 18.55 | 5 | |
9 | फरीदाबाद | 19.15 | 19.17 | 3 | |
10 | कोसी कलां | 20.23 | 20.25 | 2 | |
11 | मथुरा जंक्शन | 21.10 | 21.15 | 3 | |
12 | भरतपुर जंक्शन | 21.45 | 21.50 | 3 | |
13 | बयाना जंक्शन | 22.18 | 22.20 | 2,3 | |
14 | फतह सिंघपुरा | 22.35 | 22.36 | 1 | |
15 | हिन्दौन सिटी | 22.50 | 22.55 | 1 | |
16 | श्री महावीरजी | 23.03 | 23.05 | ||
17 | गंगापुर सिटी | 23.35 | 23.40 | 2,3 | |
18 | नारायणपुर तत्वारा | 23.54 | 23.55 | 0 | 1 |
19 | मलारना | 00.08 | 00.10 | 17 | 2 |
20 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 00.50 | 00.55 | 47 | 2 |
21 | इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी | 01.23 | 01.25 | 84 | 2 |
22 | लखेरी | 01.38 | 01.40 | 94 | 2 |
23 | कप्रें | 02.08 | 02.10 | 122 | |
24 | केशोरै पाटन | 02.28 | 02.30 | 142 | 1 |
25 | कोटा जंक्शन (RL) | 03.05 | 03.15 | 155 | 2 |
26 | डकनिया तलाव | 03.26 | 03.28 | 164 | 2 |
27 | दारा | 03.58 | 04.00 | 203 | 1 |
28 | मोरक | 04.28 | 04.30 | 217 | 1 |
29 | रामगंज मंडी | 04.48 | 04.50 | 227 | 1 |
30 | झालावार रोड | 05.02 | 05.03 | 239 | |
31 | भवानी मंडी | 05.13 | 05.15 | 255 | 1 |
32 | ग्रोत | 05.33 | 05.35 | 278 | 1 |
33 | शामगढ़ | 05.48 | 05.50 | 289 | 1 |
34 | सुवासरा | 06.03 | 06.05 | 302 | |
35 | चौमहला | 06.23 | 06.25 | 318 | 1 |
36 | विक्रम्गढ़ अलोट | 06.53 | 06.55 | 340 | 1 |
37 | महिदपुर रोड | 07.18 | 07.20 | 363 | 1 |
38 | नागदा जंक्शन | 07.55 | 08.00 | 380 | 2 |
39 | खाचरोद | 08.08 | 08.13 | 394 | |
40 | रुन्खेरा | 08.33 | 08.34 | 404 | |
41 | बंग्रोड़ | 08.42 | 08.43 | 412 | 2 |
42 | रतलाम जंक्शन (RL) | 09.05 | 09.15 | 421 | 4 |
43 | भैरोंगढ़ | 09.50 | 09.51 | 460 | |
44 | बामनिया | 09.58 | 10.00 | 466 | 1 |
45 | पञ्च पिपिला | 10.14 | 10.15 | 480 | |
46 | थांदला रोड | 10.29 | 10.30 | 494 | |
47 | मेघनगर | 10.43 | 10.45 | 502 | 2 |
48 | अनास | 10.58 | 10.59 | 516 | |
49 | बोरदी | 11.08 | 11.09 | 524 | |
50 | दाहोद | 11.28 | 11.30 | 535 | |
51 | लिमखेडा | 12.04 | 12.05 | 569 | |
52 | पिपलोद जंक्शन | 12.15 | 12.17 | 577 | |
53 | संत रोड | 12.27 | 12.29 | 589 | 2 |
54 | गोधरा जंक्शन | 13.05 | 13.07 | 609 | 1 |
55 | देरोल | 13.26 | 13.28 | 632 | 1 |
56 | समलया जंक्शन | 13.45 | 13.47 | 656 | |
57 | वडोदरा जंक्शन | 14.25 | 14.35 | 683 | 3 |
58 | मियागम कर्जन जंक्शन | 15.19 | 15.21 | 713 | 2 |
59 | भरूच जंक्शन | 15.58 | 16.00 | 753 | 4 |
60 | अंकलेश्वर जंक्शन | 16.09 | 16.11 | 762 | 2 |
61 | कोसम्बा जंक्शन | 16.26 | 16.28 | 781 | 2 |
62 | सूरत | 17.22 | 17.27 | 812 | 2 |
63 | नवसारी | 18.02 | 18.04 | 841 | 2 |
64 | बिलिमोरा जंक्शन | 18.24 | 18.26 | 862 | 2 |
65 | वलसाड | 18.48 | 18.53 | 880 | 3 |
66 | वापी | 19.30 | 19.32 | 904 | 2 |
67 | पालघर | 20.53 | 20.55 | 988 | 2 |
68 | विरार | 21.22 | 21.24 | 1019 | 4 |
69 | बोरिवली | 22.01 | 22.06 | 1045 | 5 |
70 | बांद्रा टर्मिनस | 22.55 | Last | 1063 | 1 |