Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सूरत | First | 11.00 | ||
2 | उधना जंक्शन | 11.08 | 11.10 | ||
3 | व्यारा | 11.57 | 11.58 | ||
4 | नवापुर | 12.34 | 12.36 | ||
5 | नंदुरबार | 13.30 | 13.35 | ||
6 | दोंदैचा | 14.10 | 14.12 | ||
7 | सिन्द्खेदा | 14.35 | 14.36 | ||
8 | नरदना | 15.20 | 15.25 | 0 | |
9 | अमलनेर | 16.10 | 16.12 | 28 | |
10 | धरंगांव | 16.43 | 16.45 | 53 | |
11 | जलगांव जंक्शन | 17.40 | 17.45 | 83 | |
12 | भुसावल जंक्शन | 18.15 | 18.20 | 108 | |
13 | वरंगांव | 18.39 | 18.40 | 120 | |
14 | बोद्वाद | 18.52 | 18.53 | 138 | |
15 | मलकापुर | 19.09 | 19.10 | 158 | |
16 | नन्दुरा | 19.34 | 19.35 | 186 | |
17 | जलम्ब जंक्शन | 19.44 | 19.45 | 198 | |
18 | शेगांव | 19.53 | 19.55 | 210 | |
19 | अकोला जंक्शन | 20.20 | 20.25 | 247 | |
20 | मुर्तजापुर जंक्शन | 20.49 | 20.50 | 285 | |
21 | बडनेरा जंक्शन | 21.55 | 22.00 | 326 | |
22 | अमरावती | 22.30 | Last | 335 |