Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा टर्मिनस | First | 12.00 | 4 | |
2 | बोरिवली | 12.21 | 12.24 | 6 | |
3 | वापी (PQ) | 13.51 | 13.53 | 1 | |
4 | सूरत (RL) | 15.11 | 15.16 | 1 | |
5 | वडोदरा जंक्शन (RL) | 16.52 | 16.57 | 2,3 | |
6 | आनंद जंक्शन | 17.26 | 17.28 | 2 | |
7 | नदियाद जंक्शन | 17.42 | 17.44 | 2 | |
8 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 18.55 | 19.05 | 1 | |
9 | महेसाणा जंक्शन | 20.35 | 20.37 | ||
10 | पालनपुर जंक्शन | 22.33 | 22.35 | 1 | |
11 | आबू रोड | 23.10 | 23.20 | 1 | |
12 | फालना | 00.25 | 00.30 | 1 | |
13 | मारवाड़ जंक्शन | 01.25 | 01.30 | 0 | 1 |
14 | पाली मारवाड़ | 01.58 | 02.03 | 30 | 1 |
15 | लूनी जंक्शन | 02.31 | 02.33 | 72 | 1 |
16 | जोधपुर जंक्शन (RL) | 03.20 | 03.30 | 104 | 1 |
17 | मेड़ता रोड जंक्शन | 05.00 | 05.05 | 208 | 2 |
18 | डेगाना जंक्शन | 06.00 | 06.03 | 253 | 4 |
19 | छोटी खाटू | 06.10 | 06.12 | 283 | 1 |
20 | दिद्वाना | 07.05 | 07.08 | 318 | 1 |
21 | लाडनूं | 07.31 | 07.34 | 349 | 1 |
22 | सुजानगढ़ | 07.54 | 07.57 | 359 | 1 |
23 | रतनगढ़ जंक्शन | 08.55 | 09.00 | 405 | 1 |
24 | चुरू (RL) | 10.00 | 10.10 | 448 | 1 |
25 | सादुलपुर जंक्शन | 11.10 | 11.15 | 505 | 1 |
26 | हिसार जंक्शन (RL) | 12.30 | 13.15 | 576 | 1 |
27 | बरवाला | 14.09 | 14.11 | 608 | |
28 | धुरी जंक्शन | 16.05 | 16.20 | 724 | |
29 | लुधियाना जंक्शन | 18.00 | 18.14 | 786 | 4 |
30 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 19.36 | 19.41 | 838 | 1 |
31 | पठानकोट कैंट | 21.30 | 21.35 | 951 | 2 |
32 | कठुआ | 22.05 | 22.07 | 974 | 1 |
33 | जम्मू तवी | 23.25 | Last | 1050 | 1 |