Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जम्मू तवी | First | 05.45 | 3 | |
2 | कठुआ | 06.45 | 06.47 | 2 | |
3 | पठानकोट कैंट | 07.30 | 07.35 | 1 | |
4 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 09.15 | 09.20 | 2 | |
5 | लुधियाना जंक्शन (RL) | 10.50 | 11.00 | 0 | 2 |
6 | धुरी जंक्शन | 12.10 | 12.15 | 62 | 1 |
7 | बरवाला | 13.53 | 13.55 | 178 | |
8 | हिसार जंक्शन | 14.40 | 15.05 | 209 | 3 |
9 | सादुलपुर जंक्शन | 16.10 | 16.15 | 280 | 2,3 |
10 | चुरू | 17.00 | 17.10 | 338 | 2,3 |
11 | रतनगढ़ जंक्शन (RL) | 18.15 | 18.20 | 381 | 2 |
12 | सुजानगढ़ | 19.00 | 19.03 | 426 | 1 |
13 | लाडनूं | 19.16 | 19.19 | 436 | 1 |
14 | दिद्वाना | 19.42 | 19.45 | 467 | 1 |
15 | छोटी खाटू | 20.12 | 20.14 | 503 | 1 |
16 | डेगाना जंक्शन | 20.40 | 20.43 | 533 | 4 |
17 | मेड़ता रोड जंक्शन | 21.30 | 21.35 | 578 | 1 |
18 | गोटन | 22.03 | 22.05 | 598 | 1 |
19 | जोधपुर जंक्शन | 23.05 | 23.15 | 682 | 2 |
20 | लूनी जंक्शन | 00.08 | 00.10 | 713 | 1 |
21 | पाली मारवाड़ | 00.30 | 00.35 | 755 | 1 |
22 | मारवाड़ जंक्शन | 01.10 | 01.15 | 785 | |
23 | फालना | 02.00 | 02.02 | 852 | 2 |
24 | आबू रोड | 03.15 | 03.25 | 950 | 2 |
25 | पालनपुर जंक्शन | 04.20 | 04.22 | 1003 | |
26 | महेसाणा जंक्शन | 05.16 | 05.18 | 1068 | |
27 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 07.00 | 07.10 | 1136 | 6 |
28 | नदियाद जंक्शन | 08.09 | 08.11 | 1182 | 1 |
29 | आनंद जंक्शन | 08.24 | 08.26 | 1200 | 1 |
30 | वडोदरा जंक्शन | 08.58 | 09.03 | 1236 | 2 |
31 | सूरत | 10.40 | 10.45 | 1365 | 2 |
32 | वापी | 12.05 | 12.07 | 1457 | 2 |
33 | बोरिवली | 14.05 | 14.08 | 1597 | 5 |
34 | बांद्रा टर्मिनस | 14.50 | Last | 1616 |