Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अहमदाबाद जंक्शन | First | 10.50 | 6 | |
2 | साबरमती | 11.05 | 11.07 | ||
3 | गाँधीनगर कैपिटल | 11.33 | 11.35 | 2 | |
4 | कलोल | 11.56 | 11.58 | ||
5 | महेसाणा जंक्शन | 12.25 | 12.29 | 1 | |
6 | उंझा (PQ) | 12.51 | 12.53 | 2 | |
7 | सिद्धपुर | 13.08 | 13.10 | ||
8 | पालनपुर जंक्शन | 14.20 | 14.25 | 1 | |
9 | आबू रोड (RL) | 15.00 | 15.10 | 1 | |
10 | पिंडवारा | 15.44 | 15.46 | ||
11 | जवाई बांध | 16.15 | 16.17 | 1 | |
12 | फालना | 16.32 | 16.37 | 1 | |
13 | रानी | 16.50 | 16.52 | 1 | |
14 | सोमेसर | 17.10 | 17.12 | ||
15 | मारवाड़ जंक्शन | 17.45 | 17.50 | 1 | |
16 | सोजत रोड | 18.09 | 18.11 | 1 | |
17 | हरिपुर | 18.35 | 18.37 | 1 | |
18 | ब्यावर | 19.08 | 19.10 | 1 | |
19 | अजमेर जंक्शन (RL) | 20.25 | 20.35 | 1 | |
20 | किशनगढ़ | 21.03 | 21.05 | 3 | |
21 | फुलेरा जंक्शन | 21.51 | 21.53 | 0 | 3 |
22 | जयपुर जंक्शन (RL) | 22.40 | 22.50 | 55 | 1 |
23 | गांधीनगर जयपुर | 23.01 | 23.04 | 60 | 1 |
24 | बांदीकुई जंक्शन | 00.15 | 00.20 | 145 | 1 |
25 | अलवर जंक्शन | 01.04 | 01.07 | 205 | 1 |
26 | खैरथल | 01.25 | 01.27 | 232 | 1 |
27 | रेवाड़ी जंक्शन | 02.50 | 02.55 | 280 | 7 |
28 | पटौदी रोड | 03.23 | 03.25 | 301 | 2 |
29 | गुडगाँव | 03.46 | 03.48 | 331 | 2 |
30 | दिल्ली कैन्ट | 04.03 | 04.05 | 348 | 3 |
31 | पुरानी दिल्ली जंक्शन (RL) | 04.50 | 05.05 | 362 | 13 |
32 | दिल्ली शाहदरा | 05.19 | 05.21 | 368 | 3 |
33 | गाजियाबाद जंक्शन | 05.56 | 05.58 | 382 | 1 |
34 | नया गाज़ियाबाद | 06.09 | 06.10 | 387 | |
35 | मोदीनगर | 06.25 | 06.27 | 409 | 1 |
36 | मेरठ सिटी जंक्शन | 06.48 | 06.53 | 429 | 3 |
37 | मेरठ कैन्ट | 06.57 | 06.59 | 433 | |
38 | सखोती टांडा | 07.14 | 07.16 | 453 | |
39 | खतौली | 07.24 | 07.26 | 462 | |
40 | मुज़फ्फरनगर | 07.42 | 07.44 | 484 | 1 |
41 | देओबंद | 08.02 | 08.04 | 508 | 1 |
42 | टापरी जंक्शन | 09.38 | 09.40 | 536 | 1 |
43 | रूरकी | 10.34 | 10.36 | 568 | 1 |
44 | हरिद्वार जंक्शन | 11.18 | 11.23 | 613 | 2 |
45 | योग नगरी ऋषिकेश | 12.25 | Last | 636 |