Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा टर्मिनस | First | 22.00 | 3 | |
2 | अँधेरी | 22.08 | 22.10 | 8 | |
3 | बोरिवली | 22.28 | 22.33 | 6 | |
4 | बोईसर | 23.32 | 23.34 | 2 | |
5 | वापी (PQ) | 00.15 | 00.17 | 1 | |
6 | वलसाड | 00.42 | 00.44 | 2 | |
7 | सूरत | 02.05 | 02.10 | 1 | |
8 | अंकलेश्वर जंक्शन | 02.40 | 02.42 | 1 | |
9 | वडोदरा जंक्शन (RL) | 03.43 | 03.53 | 3 | |
10 | देरोल | 04.33 | 04.35 | ||
11 | गोधरा जंक्शन | 05.02 | 05.05 | ||
12 | दाहोद | 05.53 | 05.55 | 3 | |
13 | मेघनगर | 06.19 | 06.21 | 1 | |
14 | बामनिया | 06.51 | 06.53 | 0 | 2 |
15 | रतलाम जंक्शन (RL) | 07.45 | 07.55 | 45 | 5 |
16 | खाचरोद | 08.19 | 08.21 | 73 | |
17 | नागदा जंक्शन | 08.55 | 09.00 | 87 | 1 |
18 | महिदपुर रोड | 09.13 | 09.15 | 104 | 2 |
19 | विक्रम्गढ़ अलोट | 09.28 | 09.30 | 127 | 2 |
20 | चौमहला | 09.48 | 09.50 | 149 | 2 |
21 | सुवासरा | 10.03 | 10.05 | 164 | 2 |
22 | शामगढ़ | 10.18 | 10.20 | 178 | 2 |
23 | ग्रोत | 10.28 | 10.30 | 189 | 2 |
24 | भवानी मंडी | 10.43 | 10.45 | 211 | 2 |
25 | झालावार रोड | 10.57 | 10.58 | 228 | 2 |
26 | रामगंज मंडी | 11.08 | 11.10 | 239 | 2 |
27 | मोरक | 11.18 | 11.20 | 250 | 2 |
28 | डकनिया तलाव | 11.58 | 12.00 | 302 | 1 |
29 | कोटा जंक्शन (RL) | 12.10 | 12.20 | 312 | 1 |
30 | लखेरी | 13.03 | 13.05 | 372 | |
31 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 13.55 | 14.00 | 420 | 1 |
32 | गंगापुर सिटी | 14.50 | 14.55 | 483 | 1 |
33 | श्री महावीरजी | 15.23 | 15.25 | 517 | |
34 | हिन्दौन सिटी | 15.38 | 15.40 | 527 | 2 |
35 | बयाना जंक्शन | 16.30 | 16.35 | 560 | 1 |
36 | रूपबास | 17.08 | 17.10 | 594 | 1 |
37 | फतेहपुर सिकरी | 17.23 | 17.25 | 609 | |
38 | ईदगाह | 18.48 | 18.50 | 643 | |
39 | आगरा फोर्ट (RL) | 19.20 | 19.30 | 645 | 1 |
40 | टूंडला जंक्शन | 21.00 | 21.05 | 667 | 3 |
41 | फिरोजाबाद | 21.25 | 21.27 | 684 | 2 |
42 | शिकोहाबाद जंक्शन | 21.43 | 21.45 | 704 | 2 |
43 | इटावा | 22.20 | 22.25 | 759 | 3 |
44 | भरथना | 22.40 | 22.41 | 779 | |
45 | फाफुंड | 23.05 | 23.06 | 815 | 3 |
46 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 01.35 | 01.45 | 898 | 6 |
47 | उन्नाव जंक्शन | 02.11 | 02.13 | 916 | 3 |
48 | हरौनी | 02.41 | 02.42 | 947 | |
49 | ऐशबाग़ | 03.25 | 03.35 | 971 | |
50 | लखनऊ सिटी | 03.42 | 03.44 | 974 | |
51 | बादशाहनगर | 04.01 | 04.04 | 980 | 1 |
52 | गोमती नगर | 04.10 | 04.12 | 985 | 1 |
53 | बाराबंकी जंक्शन | 04.46 | 04.48 | 1005 | |
54 | बुढ़वल जंक्शन | 05.18 | 05.20 | 1033 | |
55 | जरवल रोड | 05.37 | 05.39 | 1048 | 2 |
56 | कर्नलगंज | 06.00 | 06.02 | 1065 | 2 |
57 | गोंडा जंक्शन | 07.15 | 07.20 | 1093 | 2 |
58 | मनकापुर जंक्शन | 07.46 | 07.48 | 1122 | 1 |
59 | मस्कंवा | 08.14 | 08.16 | 1136 | 2 |
60 | स्वामी नारायण छपिया | 08.24 | 08.26 | 1141 | 2 |
61 | बभनान | 08.39 | 08.41 | 1152 | 2 |
62 | बस्ती | 09.08 | 09.11 | 1183 | 3 |
63 | खलीलाबाद | 09.33 | 09.35 | 1213 | 2 |
64 | माघार | 09.59 | 10.01 | 1221 | 1 |
65 | सहजनवा | 10.20 | 10.22 | 1229 | 2 |
66 | गोरखपुर जंक्शन | 11.25 | 11.35 | 1247 | 9 |
67 | पिप्रीच | 12.04 | 12.06 | 1266 | |
68 | कप्तानगंज जंक्शन | 12.20 | 12.25 | 1286 | |
69 | सिसवा बाज़ार | 13.18 | 13.20 | 1312 | 1 |
70 | खडा | 13.48 | 13.50 | 1326 | 1 |
71 | पनियावा | 13.58 | 14.00 | 1333 | |
72 | बगहा | 14.34 | 14.36 | 1355 | |
73 | हरिनगर | 15.00 | 15.02 | 1382 | 1 |
74 | नरकटियागंज जंक्शन | 15.53 | 15.58 | 1397 | |
75 | बेत्तिः | 16.25 | 16.27 | 1434 | |
76 | बापूधाम मोतिहारी | 17.18 | 17.20 | 1477 | |
77 | पिपरा | 17.35 | 17.37 | 1499 | |
78 | चकिया | 17.46 | 17.48 | 1509 | 1 |
79 | मेहसी | 18.00 | 18.02 | 1517 | 1 |
80 | मोतीपुर | 18.40 | 18.42 | 1530 | 1 |
81 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 20.55 | 21.00 | 1556 | 2 |
82 | समस्तीपुर जंक्शन | 21.50 | 21.55 | 1608 | |
83 | बरौनी जंक्शन | 23.10 | Last | 1659 |