Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भावनगर टर्मिनस | First | 04.25 | ||
2 | सीहोर गुजरात | 04.48 | 04.49 | ||
3 | ढोला जंक्शन | 05.01 | 05.02 | ||
4 | बोताद जंक्शन | 05.36 | 05.38 | ||
5 | सुरेन्द्र नगर गेट (PQ) | 06.45 | 06.46 | ||
6 | विरमगाम जंक्शन | 08.25 | 08.27 | ||
7 | अम्ब्ली रोड | 09.08 | 09.10 | ||
8 | गाँधीनगर कैपिटल | 09.58 | 10.00 | ||
9 | महेसाणा जंक्शन | 10.55 | 10.57 | ||
10 | पालनपुर जंक्शन | 12.48 | 12.50 | ||
11 | आबू रोड | 13.30 | 13.40 | ||
12 | जोधपुर जंक्शन (RL) | 17.20 | 17.30 | ||
13 | फलोदी जंक्शन | 20.20 | 20.40 | ||
14 | कोलायत | 22.01 | 22.03 | ||
15 | लालगढ़ जंक्शन | 22.45 | 23.10 | 3 | |
16 | महाजन | 00.32 | 00.34 | ||
17 | सूरतगढ़ जंक्शन | 01.45 | 01.50 | ||
18 | पिली बांगन | 02.14 | 02.16 | ||
19 | हनुमानगढ़ जंक्शन | 02.40 | 02.45 | ||
20 | मंडी डबवाली | 03.30 | 03.35 | ||
21 | भटिंडा जंक्शन | 05.15 | 05.25 | 4 | |
22 | फरीदकोट | 06.11 | 06.13 | ||
23 | फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन | 07.15 | 07.40 | 0 | 3 |
24 | सुल्तानपुर लोदी | 08.42 | 08.44 | 72 | |
25 | जालंधर सिटी जंक्शन | 10.00 | 10.10 | 117 | 3 |
26 | पठानकोट कैंट | 11.53 | 11.58 | 229 | 2 |
27 | जम्मू तवी | 13.40 | 13.50 | 329 | 2 |
28 | शहीद कप्तान तुषार महाजन | 15.00 | Last | 382 |