Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेरावल | First | 07.25 | ||
2 | चोरवाद रोड | 07.37 | 07.38 | ||
3 | मालिया हतिना | 07.53 | 07.54 | ||
4 | केशोद | 08.14 | 08.15 | ||
5 | जूनागढ़ जंक्शन | 08.46 | 08.48 | ||
6 | जेताल्सर जंक्शन | 09.20 | 09.25 | ||
7 | नवागढ़ | 09.32 | 09.33 | ||
8 | वीरपुर | 09.45 | 09.46 | ||
9 | गोंडल | 10.02 | 10.03 | ||
10 | भक्तिनगर | 10.51 | 10.52 | ||
11 | राजकोट जंक्शन | 11.15 | 11.20 | ||
12 | वांकानेर जंक्शन | 11.58 | 12.00 | ||
13 | थान जंक्शन | 12.23 | 12.25 | ||
14 | सुरेंद्र नगर | 13.07 | 13.09 | 0 | |
15 | विरमगाम जंक्शन | 14.20 | 14.22 | 66 | |
16 | अम्ब्ली रोड | 14.55 | 14.57 | 114 | |
17 | चन्द्लोदिया | 15.10 | 15.12 | 120 | |
18 | गाँधीनगर कैपिटल | 16.00 | Last | 142 |