Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पालनपुर जंक्शन | First | 13.30 | ||
2 | दिसा | 13.50 | 13.52 | ||
3 | भीलडी जंक्शन | 14.07 | 14.09 | ||
4 | दियोदर | 14.30 | 14.32 | ||
5 | भाभर | 14.47 | 14.49 | ||
6 | राधनपुर | 15.09 | 15.11 | ||
7 | वरही | 15.23 | 15.25 | ||
8 | संतालपुर | 15.45 | 15.47 | ||
9 | पीपरला | 16.01 | 16.03 | ||
10 | अडेसर | 16.17 | 16.19 | ||
11 | पदमपुर | 16.33 | 16.35 | ||
12 | चित्रोड | 16.49 | 16.51 | 0 | |
13 | लकड़िया | 17.03 | 17.05 | 14 | |
14 | समखिअली जंक्शन | 17.40 | 17.42 | 23 | |
15 | भचाऊ | 17.58 | 18.00 | 39 | |
16 | भीमसर | 18.18 | 18.20 | 62 | |
17 | गांधीधाम जंक्शन | 18.55 | 19.27 | 76 | |
18 | आदिपुर | 19.35 | 19.37 | 85 | |
19 | अंजार | 19.47 | 19.49 | 92 | |
20 | रतनाल | 20.04 | 20.06 | 108 | |
21 | कुक्मा हॉल्ट | 20.58 | 21.00 | 122 | |
22 | भुज | 21.20 | Last | 134 |