Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भुज | First | 11.20 | ||
2 | कुक्मा हॉल्ट | 11.31 | 11.33 | ||
3 | रतनाल | 11.48 | 11.50 | ||
4 | अंजार | 12.08 | 12.10 | ||
5 | आदिपुर | 12.30 | 12.32 | ||
6 | गांधीधाम जंक्शन | 13.00 | 13.20 | ||
7 | भीमसर | 13.32 | 13.34 | ||
8 | भचाऊ | 13.53 | 13.55 | ||
9 | समखिअली जंक्शन | 14.20 | 14.22 | ||
10 | लकड़िया | 14.32 | 14.34 | ||
11 | चित्रोड | 14.48 | 14.50 | ||
12 | पदमपुर | 15.06 | 15.08 | ||
13 | अडेसर | 15.26 | 15.28 | ||
14 | पीपरला | 15.43 | 15.45 | ||
15 | संतालपुर | 16.04 | 16.06 | ||
16 | वरही | 16.26 | 16.28 | ||
17 | राधनपुर | 16.51 | 16.53 | 0 | |
18 | भाभर | 17.14 | 17.16 | 25 | |
19 | दियोदर | 17.30 | 17.32 | 42 | |
20 | भीलडी जंक्शन | 17.58 | 18.00 | 68 | |
21 | दिसा | 18.16 | 18.18 | 86 | |
22 | पालनपुर जंक्शन | 19.20 | Last | 114 |