Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अहमदाबाद जंक्शन | First | 23.10 | 2 | |
2 | मणिनगर | 23.19 | 23.21 | 2 | |
3 | महेम्दावाद खेडा रोड | 23.40 | 23.42 | 2 | |
4 | नदियाद जंक्शन | 23.55 | 23.57 | 1 | |
5 | आनंद जंक्शन | 00.10 | 00.12 | 1 | |
6 | छायापुरी | 00.52 | 00.57 | ||
7 | गोधरा जंक्शन (PQ) | 02.05 | 02.07 | ||
8 | दाहोद | 02.55 | 02.57 | 3 | |
9 | मेघनगर | 03.21 | 03.23 | 1 | |
10 | रतलाम जंक्शन | 04.50 | 04.55 | 5 | |
11 | खाचरोद | 05.19 | 05.21 | ||
12 | नागदा जंक्शन | 05.40 | 05.45 | ||
13 | उज्जैन जंक्शन | 06.50 | 07.00 | ||
14 | तराना रोड | 07.30 | 07.32 | ||
15 | मक्सी | 07.53 | 07.55 | ||
16 | शाजापुर | 08.35 | 08.37 | ||
17 | सारंगपुर | 08.58 | 09.00 | 0 | |
18 | पचोर रोड | 09.24 | 09.26 | 31 | |
19 | बियावरा राजगढ़ | 09.50 | 09.52 | 61 | |
20 | चचौरा बीनागंज | 10.33 | 10.35 | 92 | 1 |
21 | कुम्भराज | 10.52 | 10.54 | 114 | 1 |
22 | रुठियाई | 11.28 | 11.30 | 138 | |
23 | गुना | 12.00 | 12.10 | 159 | 2 |
24 | अशोक नगर | 12.41 | 12.43 | 203 | |
25 | पिप्रैगांव | 13.02 | 13.04 | 229 | 1 |
26 | मुन्गोली | 13.20 | 13.22 | 248 | 1 |
27 | बीना जंक्शन | 15.25 | 15.35 | 277 | 4 |
28 | ललितपुर | 16.14 | 16.16 | 340 | 3 |
29 | तल्बहत | 16.41 | 16.43 | 379 | 3 |
30 | बबीना | 17.01 | 17.03 | 404 | 2 |
31 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 17.40 | 17.48 | 430 | |
32 | चिर्गांव | 18.27 | 18.29 | 461 | |
33 | मोठ | 19.07 | 19.09 | 485 | |
34 | ईट जंक्शन | 19.34 | 19.36 | 518 | 1 |
35 | ओराई | 19.55 | 19.57 | 543 | 3 |
36 | कालपी | 20.35 | 20.37 | 577 | 1 |
37 | पोख्रायण | 20.42 | 20.44 | 591 | 1 |
38 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 23.25 | 23.30 | 650 | 6 |
39 | उन्नाव जंक्शन | 23.56 | 23.58 | 668 | 3 |
40 | लखनऊ जंक्शन | 01.00 | 01.10 | 724 | 3 |
41 | बाराबंकी जंक्शन | 01.46 | 01.48 | 752 | |
42 | दर्याबाद | 02.22 | 02.24 | 791 | |
43 | रुदौली | 02.50 | 02.52 | 814 | |
44 | सोह्वल | 03.14 | 03.15 | 837 | |
45 | अयोध्या कैंट | 03.50 | 04.00 | 852 | |
46 | अयोध्या धाम | 04.22 | 04.24 | 859 | |
47 | गोशैनगंज | 04.56 | 04.57 | 891 | |
48 | अकबरपुर जंक्शन | 05.18 | 05.20 | 913 | |
49 | मालीपुर | 05.38 | 05.40 | 932 | |
50 | शाहगंज जंक्शन | 06.40 | 06.50 | 957 | |
51 | खोरासों रोड | 07.29 | 07.31 | 978 | |
52 | आजमगढ़ | 08.05 | 08.10 | 1013 | 1 |
53 | मुहम्मदाबाद | 08.31 | 08.33 | 1035 | |
54 | मऊ जंक्शन | 09.00 | 09.05 | 1057 | 2,3 |
55 | रसर | 09.33 | 09.35 | 1093 | 2 |
56 | बलिया | 10.30 | 10.35 | 1126 | |
57 | सुरैमंपुर | 11.08 | 11.10 | 1162 | |
58 | छपरा जंक्शन | 13.20 | 13.30 | 1191 | |
59 | सोनपुर जंक्शन | 14.44 | 14.46 | 1244 | 2 |
60 | हाजीपुर जंक्शन | 14.58 | 15.03 | 1250 | 2 |
61 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 16.00 | 16.05 | 1304 | 1 |
62 | समस्तीपुर जंक्शन | 17.30 | 17.55 | 1355 | |
63 | लहेरिया सराय | 18.44 | 18.46 | 1388 | 1 |
64 | दरभंगा जंक्शन | 19.05 | Last | 1393 | 1 |