Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वाराणसी सिटी | First | 14.05 | ||
2 | वाराणसी जंक्शन | 14.20 | 14.30 | 8 | |
3 | जौनपुर जंक्शन | 15.27 | 15.31 | ||
4 | शाहगंज जंक्शन | 16.25 | 16.35 | 2 | |
5 | मालीपुर | 16.56 | 16.58 | ||
6 | अकबरपुर जंक्शन | 17.16 | 17.18 | ||
7 | गोशैनगंज | 17.38 | 17.40 | ||
8 | अयोध्या धाम | 18.11 | 18.13 | 1 | |
9 | अयोध्या कैंट | 18.40 | 18.50 | ||
10 | सोह्वल | 19.08 | 19.09 | ||
11 | रुदौली | 19.29 | 19.30 | ||
12 | दर्याबाद | 20.27 | 20.28 | ||
13 | बाराबंकी जंक्शन | 21.54 | 21.56 | 0 | 1 |
14 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 23.00 | 23.10 | 29 | 7 |
15 | उन्नाव जंक्शन | 00.20 | 00.22 | 85 | 2 |
16 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 01.00 | 01.05 | 102 | 6 |
17 | पोख्रायण | 02.03 | 02.05 | 162 | 1 |
18 | कालपी | 02.19 | 02.21 | 176 | 1 |
19 | ओराई | 02.46 | 02.48 | 210 | |
20 | ईट जंक्शन | 03.20 | 03.22 | 234 | 1 |
21 | मोठ | 03.46 | 03.48 | 268 | |
22 | चिर्गांव | 04.08 | 04.10 | 292 | |
23 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 04.45 | 04.53 | 323 | |
24 | बबीना | 05.17 | 05.19 | 349 | 1 |
25 | तल्बहत | 05.40 | 05.42 | 374 | 1 |
26 | ललितपुर | 06.42 | 06.44 | 413 | 1 |
27 | बीना जंक्शन | 08.25 | 08.40 | 476 | 4 |
28 | मुन्गोली | 09.10 | 09.12 | 504 | 2 |
29 | पिप्रैगांव | 09.28 | 09.30 | 524 | 1 |
30 | अशोक नगर | 09.48 | 09.50 | 550 | |
31 | गुना | 10.45 | 10.55 | 594 | 1 |
32 | रुठियाई | 11.28 | 11.30 | 615 | |
33 | कुम्भराज | 11.58 | 12.00 | 639 | 1 |
34 | चचौरा बीनागंज | 12.16 | 12.18 | 661 | 1 |
35 | बियावरा राजगढ़ | 12.48 | 12.50 | 692 | |
36 | पचोर रोड | 13.14 | 13.16 | 722 | |
37 | सारंगपुर | 14.00 | 14.02 | 753 | |
38 | शाजापुर | 14.48 | 14.50 | 780 | |
39 | मक्सी | 15.45 | 15.47 | 808 | |
40 | तराना रोड | 15.54 | 15.56 | 818 | |
41 | उज्जैन जंक्शन | 16.35 | 16.45 | 849 | 6 |
42 | नागदा जंक्शन | 17.40 | 17.45 | 904 | |
43 | खाचरोद | 17.52 | 17.57 | 918 | |
44 | रतलाम जंक्शन (RL) | 18.30 | 18.35 | 946 | 4 |
45 | मेघनगर | 19.36 | 19.38 | 1026 | 2 |
46 | दाहोद | 20.02 | 20.04 | 1059 | |
47 | गोधरा जंक्शन | 21.35 | 21.40 | 1133 | 1 |
48 | छायापुरी | 22.21 | 22.26 | 1199 | |
49 | आनंद जंक्शन | 23.19 | 23.21 | 1231 | 2 |
50 | नदियाद जंक्शन | 23.35 | 23.37 | 1250 | 2 |
51 | महेम्दावाद खेडा रोड | 23.55 | 23.57 | 1267 | 3 |
52 | मणिनगर | 00.26 | 00.28 | 1292 | 1 |
53 | अहमदाबाद जंक्शन | 01.10 | Last | 1295 | 4 |