Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा टर्मिनस | First | 13.40 | ||
2 | बोरिवली | 14.02 | 14.05 | ||
3 | पालघर (PQ) | 15.00 | 15.02 | ||
4 | दहानू रोड | 15.24 | 15.26 | ||
5 | वापी | 16.06 | 16.08 | ||
6 | वलसाड | 16.31 | 16.33 | ||
7 | बिलिमोरा जंक्शन | 16.46 | 16.48 | ||
8 | नवसारी | 17.04 | 17.06 | ||
9 | सूरत (RL) | 17.42 | 17.45 | ||
10 | कोसम्बा जंक्शन | 18.08 | 18.10 | ||
11 | अंकलेश्वर जंक्शन | 18.43 | 18.45 | ||
12 | भरूच जंक्शन | 18.58 | 19.00 | ||
13 | वडोदरा जंक्शन (RL) | 20.00 | 20.05 | ||
14 | आनंद जंक्शन | 20.40 | 20.42 | ||
15 | नदियाद जंक्शन | 20.56 | 20.58 | 0 | |
16 | महेम्दावाद खेडा रोड | 21.12 | 21.14 | 18 | |
17 | मणिनगर | 21.42 | 21.44 | 42 | |
18 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 22.10 | 22.20 | 46 | |
19 | चन्द्लोदिया | 22.38 | 22.40 | 57 | |
20 | विरमगाम जंक्शन | 23.15 | 23.17 | 111 | |
21 | लखतर | 00.01 | 00.02 | 155 | |
22 | सुरेंद्र नगर | 00.37 | 00.39 | 176 | |
23 | मुली रोड | 00.47 | 00.48 | 198 | |
24 | थान जंक्शन | 01.06 | 01.08 | 224 | |
25 | वांकानेर जंक्शन | 01.32 | 01.34 | 251 | |
26 | राजकोट जंक्शन | 02.20 | 02.40 | 292 | |
27 | भक्तिनगर | 03.01 | 03.03 | 298 | |
28 | गोंडल | 03.31 | 03.32 | 334 | |
29 | वीरपुर | 03.46 | 03.47 | 350 | |
30 | नवागढ़ | 03.57 | 03.58 | 364 | |
31 | जेताल्सर जंक्शन | 04.05 | 04.10 | 369 | |
32 | जूनागढ़ जंक्शन | 04.38 | 04.40 | 395 | |
33 | केशोद | 05.09 | 05.10 | 431 | |
34 | मालिया हतिना | 05.37 | 05.38 | 447 | |
35 | वेरावल | 07.10 | Last | 477 |