Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेरावल | First | 11.50 | ||
2 | मालिया हतिना | 12.18 | 12.19 | ||
3 | केशोद | 12.32 | 12.33 | ||
4 | जूनागढ़ जंक्शन | 13.00 | 13.01 | ||
5 | जेताल्सर जंक्शन | 13.30 | 13.35 | ||
6 | नवागढ़ | 13.42 | 13.43 | ||
7 | वीरपुर | 13.52 | 13.53 | ||
8 | गोंडल | 14.11 | 14.12 | ||
9 | भक्तिनगर | 15.08 | 15.10 | ||
10 | राजकोट जंक्शन (RL) | 15.22 | 15.32 | ||
11 | वांकानेर जंक्शन | 16.20 | 16.22 | ||
12 | थान जंक्शन | 16.46 | 16.48 | ||
13 | मुली रोड | 17.08 | 17.10 | ||
14 | सुरेंद्र नगर | 17.35 | 17.37 | ||
15 | लखतर | 17.55 | 17.56 | ||
16 | विरमगाम जंक्शन | 18.53 | 18.55 | ||
17 | सानंद | 19.22 | 19.24 | ||
18 | चन्द्लोदिया | 19.38 | 19.40 | ||
19 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 20.05 | 20.15 | ||
20 | मणिनगर | 20.25 | 20.27 | ||
21 | महेम्दावाद खेडा रोड | 20.56 | 20.58 | ||
22 | नदियाद जंक्शन | 21.13 | 21.15 | ||
23 | आनंद जंक्शन | 21.30 | 21.32 | ||
24 | वडोदरा जंक्शन (RL) | 22.08 | 22.13 | ||
25 | पालेज | 22.46 | 22.48 | ||
26 | भरूच जंक्शन | 23.18 | 23.20 | ||
27 | अंकलेश्वर जंक्शन | 23.29 | 23.31 | 0 | |
28 | कोसम्बा जंक्शन | 23.46 | 23.48 | 19 | |
29 | सूरत (RL) | 00.20 | 00.25 | 50 | |
30 | नवसारी | 00.54 | 00.56 | 79 | |
31 | बिलिमोरा जंक्शन | 01.18 | 01.20 | 100 | |
32 | वलसाड | 01.44 | 01.46 | 118 | |
33 | वापी | 02.09 | 02.11 | 142 | |
34 | दहानू रोड | 03.15 | 03.17 | 193 | |
35 | पालघर | 03.43 | 03.45 | 225 | |
36 | विरार | 04.08 | 04.10 | 256 | |
37 | बोरिवली | 04.35 | 04.39 | 282 | |
38 | अँधेरी | 05.00 | 05.02 | 295 | |
39 | बांद्रा टर्मिनस | 05.45 | Last | 301 |