Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जम्मू तवी | First | 07.50 | 2 | |
2 | विजिय्पुर जम्मू | 08.08 | 08.10 | 2 | |
3 | घगवाल | 08.35 | 08.37 | 2 | |
4 | हिरा नगर | 08.44 | 08.46 | 2 | |
5 | कठुआ | 09.11 | 09.13 | 2 | |
6 | पठानकोट जंक्शन | 10.00 | 10.25 | 0 | 3 |
7 | पठानकोट कैंट | 10.31 | 10.33 | 4 | 1 |
8 | मिर्थल | 10.53 | 10.55 | 24 | 1 |
9 | मुकेरियन | 11.13 | 11.15 | 43 | 1 |
10 | दसुया | 11.33 | 11.35 | 59 | 2 |
11 | टांडा उर्मर | 11.48 | 11.50 | 74 | 2 |
12 | भोजपुर सिर्वल | 12.03 | 12.05 | 87 | |
13 | जालंधर सिटी जंक्शन | 13.10 | 13.15 | 116 | 3 |
14 | कपूरथला | 13.33 | 13.35 | 136 | 1 |
15 | सुल्तानपुर लोदी | 14.01 | 14.03 | 161 | |
16 | लोहियन खास जंक्शन | 14.11 | 14.13 | 167 | 1 |
17 | मखु | 14.51 | 14.53 | 192 | |
18 | मल्लान्वाला खास | 15.08 | 15.10 | 209 | |
19 | फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन (RL) | 16.05 | 16.30 | 233 | 4 |
20 | फरीदकोट | 16.56 | 16.58 | 265 | 1 |
21 | कोट कपुरा जंक्शन | 17.13 | 17.15 | 278 | 1 |
22 | गंग्सर जीतू | 17.29 | 17.31 | 294 | |
23 | गोंइआना भाई जगता | 17.58 | 17.59 | 309 | |
24 | भटिंडा जंक्शन | 18.25 | 18.35 | 321 | 4 |
25 | मंडी डबवाली | 19.10 | 19.15 | 356 | 1 |
26 | संगरिया | 19.34 | 19.36 | 386 | |
27 | हनुमानगढ़ जंक्शन | 20.05 | 20.10 | 413 | |
28 | पिली बांगन | 20.33 | 20.35 | 438 | |
29 | सूरतगढ़ जंक्शन | 21.05 | 21.10 | 463 | |
30 | लुन्करणसर | 22.23 | 22.25 | 565 | 1 |
31 | लालगढ़ जंक्शन | 23.26 | 23.28 | 641 | |
32 | बीकानेर जंक्शन | 00.20 | 00.30 | 644 | |
33 | नोखा | 01.24 | 01.26 | 709 | 1 |
34 | नागौर | 02.12 | 02.17 | 760 | 2 |
35 | मेड़ता रोड जंक्शन | 03.05 | 03.10 | 817 | |
36 | पिपार रोड जंक्शन | 03.50 | 03.52 | 874 | 1 |
37 | रायका बाग़ | 04.25 | 04.27 | 919 | 1 |
38 | जोधपुर जंक्शन (RL) | 04.40 | 04.55 | 921 | 3 |
39 | पाली मारवाड़ | 06.13 | 06.18 | 995 | 1 |
40 | मारवाड़ जंक्शन | 07.12 | 07.17 | 1025 | |
41 | फालना | 08.10 | 08.12 | 1091 | 1 |
42 | जवाई बांध | 08.25 | 08.27 | 1107 | |
43 | पिंडवारा | 08.56 | 08.58 | 1146 | |
44 | आबू रोड | 09.45 | 09.55 | 1190 | 1 |
45 | पालनपुर जंक्शन | 10.50 | 10.52 | 1243 | |
46 | सिद्धपुर | 11.18 | 11.20 | 1272 | 1 |
47 | उंझा | 11.35 | 11.37 | 1287 | |
48 | महेसाणा जंक्शन | 11.58 | 12.00 | 1308 | |
49 | कलोल | 12.35 | 12.37 | 1349 | |
50 | गाँधीनगर कैपिटल | 13.30 | Last | 1370 |