Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ओखा | First | 20.15 | 1 | |
2 | मीठापुर | 20.27 | 20.28 | 1 | |
3 | द्वारका | 20.49 | 20.54 | 1 | |
4 | भाटिया | 21.29 | 21.30 | ||
5 | खम्भलिया | 22.04 | 22.06 | ||
6 | जामनगर | 22.40 | 22.45 | ||
7 | हापा | 22.58 | 23.00 | 0 | |
8 | राजकोट जंक्शन | 01.00 | 01.20 | 76 | 2 |
9 | भक्तिनगर | 01.35 | 01.36 | 82 | 1 |
10 | गोंडल | 02.04 | 02.05 | 117 | 1 |
11 | वीरपुर | 02.20 | 02.21 | 133 | |
12 | जेताल्सर जंक्शन | 02.39 | 02.44 | 153 | |
13 | जूनागढ़ जंक्शन | 03.14 | 03.16 | 179 | |
14 | केशोद | 03.44 | 03.45 | 214 | |
15 | मालिया हतिना | 04.04 | 04.05 | 230 | |
16 | वेरावल | 05.15 | Last | 260 |