Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ओखा | First | 20.15 | 1 | |
2 | मीठापुर | 20.27 | 20.28 | 0 | 1 |
3 | द्वारका | 20.49 | 20.54 | 19 | 1 |
4 | भाटिया | 21.29 | 21.30 | 61 | |
5 | खम्भलिया | 22.04 | 22.06 | 104 | |
6 | जामनगर | 22.40 | 22.45 | 158 | |
7 | हापा | 22.58 | 23.00 | 167 | |
8 | राजकोट जंक्शन | 01.00 | 01.20 | 243 | 2 |
9 | भक्तिनगर | 01.35 | 01.36 | 249 | 1 |
10 | गोंडल | 02.04 | 02.05 | 284 | 1 |
11 | वीरपुर | 02.20 | 02.21 | 300 | |
12 | जेताल्सर जंक्शन | 02.39 | 02.44 | 320 | |
13 | जूनागढ़ जंक्शन | 03.14 | 03.16 | 346 | |
14 | केशोद | 03.44 | 03.45 | 381 | |
15 | मालिया हतिना | 04.04 | 04.05 | 397 | |
16 | वेरावल | 05.15 | Last | 427 |