Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोचुवेली | First | 15.45 | 1 | |
2 | कोल्लम जंक्शन | 16.42 | 16.45 | 2 | |
3 | कायांकुलम जंक्शन | 17.20 | 17.22 | ||
4 | चेंगन्नुर | 17.43 | 17.45 | 2 | |
5 | तिरुवाल्ला | 17.54 | 17.55 | 2 | |
6 | कोट्टायम | 18.30 | 18.35 | 1 | |
7 | एर्नाकुलम टाउन | 20.15 | 20.20 | 1 | |
8 | अलवाए | 20.45 | 20.47 | 3 | |
9 | त्रिचुर | 21.45 | 21.48 | 2 | |
10 | शोरानूर जंक्शन | 22.35 | 22.40 | ||
11 | तिरुर | 23.24 | 23.25 | 1 | |
12 | कालीकट | 00.07 | 00.10 | 4 | |
13 | थालास्सेरी | 01.09 | 01.10 | 1 | |
14 | कननोर | 01.37 | 01.40 | 1 | |
15 | कासरगोड | 02.49 | 02.50 | 3 | |
16 | मंगलौर जंक्शन | 04.05 | 04.10 | 1 | |
17 | उडुपी (PQ) | 05.56 | 05.58 | 1 | |
18 | मूकाम्बिका रोड | 06.50 | 06.52 | 1 | |
19 | कुम्ता | 08.10 | 08.12 | 1 | |
20 | कारवार | 09.10 | 09.12 | 1 | |
21 | मडगांव जंक्शन | 10.50 | 11.00 | 2 | |
22 | थिविम | 11.28 | 11.30 | 1 | |
23 | सिंधुदुर्ग | 12.20 | 12.22 | 1 | |
24 | रत्नागिरी | 16.00 | 16.05 | 2 | |
25 | चिपलून | 17.18 | 17.20 | 1 | |
26 | मनगाँव | 19.00 | 19.02 | ||
27 | रोहा | 20.05 | 20.10 | 2 | |
28 | पनवेल | 21.15 | 21.20 | 6 | |
29 | वसई रोड | 23.05 | 23.10 | 6 | |
30 | सूरत | 02.42 | 02.50 | 0 | 1 |
31 | अंकलेश्वर जंक्शन | 03.24 | 03.26 | 49 | 1 |
32 | वडोदरा जंक्शन | 04.49 | 04.54 | 129 | 2 |
33 | आनंद जंक्शन | 05.27 | 05.29 | 164 | 2 |
34 | नदियाद जंक्शन | 05.44 | 05.46 | 183 | 2 |
35 | अहमदाबाद जंक्शन | 06.40 | 06.50 | 228 | 1 |
36 | जोरावरनगर | 09.10 | 09.11 | 362 | 1 |
37 | बोताद जंक्शन | 10.04 | 10.10 | 434 | 1 |
38 | ढोला जंक्शन | 10.43 | 10.44 | 477 | |
39 | सीहोर गुजरात | 11.22 | 11.23 | 505 | |
40 | भावनगर टर्मिनस | 12.25 | Last | 526 |