Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भावनगर टर्मिनस | First | 10.15 | ||
2 | सीहोर गुजरात | 10.38 | 10.39 | ||
3 | ढोला जंक्शन | 10.53 | 10.54 | ||
4 | बोताद जंक्शन | 11.33 | 11.35 | ||
5 | जोरावरनगर (PQ) | 12.26 | 12.27 | 1 | |
6 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 15.20 | 15.30 | 5 | |
7 | नदियाद जंक्शन | 16.23 | 16.25 | 1 | |
8 | आनंद जंक्शन | 16.41 | 16.43 | 1 | |
9 | वडोदरा जंक्शन (RL) | 17.17 | 17.22 | 1 | |
10 | अंकलेश्वर जंक्शन | 18.24 | 18.26 | 2 | |
11 | सूरत (RL) | 19.24 | 19.34 | 2 | |
12 | वसई रोड (RL) | 22.30 | 22.35 | 7 | |
13 | पनवेल | 00.00 | 00.05 | 7 | |
14 | रोहा | 01.30 | 01.35 | 0 | 2 |
15 | मनगाँव | 01.50 | 01.52 | 42 | |
16 | चिपलून | 03.02 | 03.04 | 179 | 2 |
17 | रत्नागिरी | 04.10 | 04.15 | 285 | 1 |
18 | सिंधुदुर्ग | 06.00 | 06.02 | 465 | 1 |
19 | थिविम | 07.14 | 07.16 | 555 | 1 |
20 | मडगांव जंक्शन (RL) | 08.40 | 08.50 | 619 | 1 |
21 | कारवार | 10.02 | 10.04 | 701 | 1 |
22 | कुम्ता | 10.54 | 10.56 | 778 | 1 |
23 | मूकाम्बिका रोड | 12.08 | 12.10 | 877 | 1 |
24 | उडुपी | 13.12 | 13.14 | 969 | 1 |
25 | मंगलौर जंक्शन | 15.10 | 15.15 | 1050 | 1 |
26 | कासरगोड | 15.54 | 15.55 | 1101 | 1 |
27 | पय्यानुर | 16.34 | 16.35 | 1153 | 2 |
28 | कननोर | 17.07 | 17.10 | 1187 | 3 |
29 | थालास्सेरी | 17.29 | 17.30 | 1208 | 2 |
30 | बदगरा | 17.49 | 17.50 | 1230 | 1 |
31 | कालीकट | 18.32 | 18.35 | 1276 | 1 |
32 | तिरुर | 19.23 | 19.25 | 1317 | 2 |
33 | शोरानूर जंक्शन | 20.55 | 21.00 | 1362 | 3 |
34 | त्रिचुर | 21.35 | 21.38 | 1395 | 1 |
35 | अलवाए | 22.28 | 22.30 | 1449 | 1 |
36 | एर्नाकुलम टाउन | 22.55 | 23.00 | 1466 | 2 |
37 | कोट्टायम | 00.07 | 00.10 | 1529 | 1 |
38 | तिरुवाल्ला | 00.39 | 00.40 | 1554 | 3 |
39 | चेंगन्नुर | 00.50 | 00.52 | 1563 | 1 |
40 | कायांकुलम जंक्शन | 01.13 | 01.15 | 1583 | 2 |
41 | कोल्लम जंक्शन | 01.57 | 02.00 | 1624 | 1 |
42 | कोचुवेली | 03.50 | Last | 1683 |