Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डॉ अंबेडकर नगर महौ | First | 12.45 | ||
2 | इंदौर जंक्शन | 13.35 | 13.45 | ||
3 | देवास जंक्शन | 14.26 | 14.28 | ||
4 | उज्जैन जंक्शन | 15.20 | 15.35 | ||
5 | शुजालपुर (PQ) | 16.57 | 16.59 | ||
6 | संत हिरदाराम नगर | 18.15 | 18.20 | ||
7 | विदिशा | 19.53 | 19.55 | ||
8 | बीना जंक्शन | 21.00 | 21.05 | ||
9 | ललितपुर | 21.50 | 21.52 | ||
10 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 23.05 | 23.10 | ||
11 | ओराई | 00.23 | 00.25 | ||
12 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 03.55 | 04.00 | ||
13 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 05.25 | 05.35 | ||
14 | सुल्तानपुर जंक्शन | 08.05 | 08.10 | ||
15 | जौनपुर सिटी | 09.11 | 09.13 | ||
16 | वाराणसी जंक्शन (RL) | 11.35 | 11.45 | ||
17 | औंरिहर जंक्शन | 12.20 | 12.22 | ||
18 | गाज़ीपुर सिटी | 13.00 | 13.05 | ||
19 | बलिया | 13.55 | 14.00 | ||
20 | छपरा जंक्शन | 15.35 | 15.45 | ||
21 | सोनपुर जंक्शन | 16.45 | 16.50 | ||
22 | हाजीपुर जंक्शन (RL) | 17.00 | 17.05 | ||
23 | बरौनी जंक्शन | 19.05 | 19.15 | ||
24 | बेगू सराय | 19.36 | 19.38 | ||
25 | खगरिया जंक्शन | 20.29 | 20.31 | ||
26 | मानसी जंक्शन | 20.42 | 20.44 | ||
27 | नौगछिया | 21.31 | 21.33 | ||
28 | कटिहार जंक्शन | 23.20 | 23.30 | ||
29 | किशनगंज | 00.48 | 00.53 | ||
30 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | 02.40 | 02.50 | ||
31 | न्यू मॉल जंक्शन | 04.25 | 04.27 | ||
32 | बिन्नागुरी | 05.10 | 05.12 | ||
33 | हासीमारा | 05.40 | 05.42 | ||
34 | अलीपुर द्वार जंक्शन | 06.30 | 06.35 | ||
35 | कोकराझार | 07.35 | 07.37 | ||
36 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 08.55 | 09.00 | ||
37 | कामख्या जंक्शन | 12.30 | Last |