Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ऊना हिमाचल | First | 13.50 | ||
2 | नंगल बाँध | 14.10 | 14.15 | ||
3 | आनंदपुर साहिब | 14.28 | 14.30 | ||
4 | रूपनगर | 15.01 | 15.03 | ||
5 | मोरिंडा | 15.24 | 15.26 | ||
6 | एस.ए.एस. नगर मोहाली | 15.49 | 15.51 | ||
7 | चंडीगढ़ | 16.20 | 16.30 | 3 | |
8 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 17.15 | 17.20 | 2 | |
9 | यमुनानगर जगाधरी | 17.58 | 18.00 | ||
10 | सहारनपुर जंक्शन | 18.40 | 18.55 | ||
11 | मेरठ सिटी जंक्शन | 20.26 | 20.28 | ||
12 | ह निजामुद्दीन जंक्शन (RL) | 22.45 | 23.00 | 4 | |
13 | फरीदाबाद | 23.17 | 23.19 | ||
14 | मथुरा जंक्शन | 00.50 | 00.52 | ||
15 | आगरा कैन्ट | 01.45 | 01.50 | 1 | |
16 | मोरेना | 03.09 | 03.11 | 1 | |
17 | ग्वालियर जंक्शन | 04.05 | 04.10 | 4 | |
18 | शिवपुरी | 05.43 | 05.45 | 1 | |
19 | बदरवास | 06.18 | 06.20 | ||
20 | गुना (RL) | 07.30 | 07.40 | 1 | |
21 | रुठियाई | 08.00 | 08.02 | 2 | |
22 | बियावरा राजगढ़ | 08.53 | 08.55 | 0 | |
23 | पचोर रोड | 09.18 | 09.20 | 30 | |
24 | शाजापुर | 10.10 | 10.12 | 89 | |
25 | मक्सी | 11.40 | 11.42 | 117 | |
26 | उज्जैन जंक्शन | 12.40 | 12.55 | 158 | 2 |
27 | देवास जंक्शन | 13.49 | 13.51 | 198 | 1 |
28 | इंदौर जंक्शन | 15.05 | Last | 237 | 1 |