Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | इंदौर जंक्शन | First | 19.45 | 4 | |
2 | देवास जंक्शन | 20.55 | 20.57 | 0 | 1 |
3 | मक्सी | 21.48 | 21.50 | 36 | |
4 | शाजापुर | 22.15 | 22.17 | 64 | |
5 | बियावरा राजगढ़ (PQ) | 23.23 | 23.25 | 153 | |
6 | रुठियाई | 00.43 | 00.45 | 230 | |
7 | गुना (RL) | 01.25 | 01.35 | 250 | |
8 | शिवपुरी | 02.38 | 02.40 | 352 | 1 |
9 | ग्वालियर जंक्शन | 06.10 | 06.15 | 478 | 4 |
10 | मोरेना | 06.52 | 06.54 | 516 | |
11 | आगरा कैन्ट (RL) | 08.20 | 08.25 | 596 | 4 |
12 | मथुरा जंक्शन | 09.00 | 09.05 | 650 | 2 |
13 | फरीदाबाद | 10.53 | 10.55 | 763 | 1 |
14 | ह निजामुद्दीन जंक्शन (RL) | 11.25 | 11.40 | 783 | 5 |
15 | गाजियाबाद जंक्शन | 12.18 | 12.20 | 806 | |
16 | मेरठ सिटी जंक्शन | 13.02 | 13.04 | 854 | 3 |
17 | मुज़फ्फरनगर | 13.43 | 13.45 | 909 | |
18 | देओबंद | 14.05 | 14.07 | 933 | |
19 | सहारनपुर जंक्शन | 15.00 | 15.20 | 967 | 6 |
20 | यमुनानगर जगाधरी | 15.46 | 15.48 | 997 | |
21 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 16.40 | 16.54 | 1048 | 4 |
22 | सिरहिन्द जंक्शन | 17.29 | 17.31 | 1102 | 1 |
23 | लुधियाना जंक्शन | 19.10 | 19.25 | 1162 | 3 |
24 | जालंधर सिटी जंक्शन | 20.30 | 20.35 | 1219 | 1 |
25 | ब्यास जंक्शन | 21.05 | 21.07 | 1255 | 1 |
26 | अमृतसर जंक्शन | 22.05 | Last | 1298 | 3 |