Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमृतसर जंक्शन | First | 01.50 | 2 | |
2 | ब्यास जंक्शन | 02.18 | 02.20 | 2 | |
3 | जालंधर सिटी जंक्शन | 02.55 | 03.05 | 2 | |
4 | धन्दारी कलां | 04.15 | 04.25 | ||
5 | सिरहिन्द जंक्शन | 05.03 | 05.05 | 2 | |
6 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 06.00 | 06.05 | 1 | |
7 | यमुनानगर जगाधरी | 06.43 | 06.45 | ||
8 | सहारनपुर जंक्शन | 07.30 | 07.40 | 3 | |
9 | देओबंद | 08.08 | 08.10 | 2 | |
10 | मुज़फ्फरनगर | 08.28 | 08.30 | ||
11 | मेरठ सिटी जंक्शन | 09.07 | 09.12 | 1 | |
12 | गाजियाबाद जंक्शन | 10.28 | 10.30 | 0 | 3 |
13 | ह निजामुद्दीन जंक्शन (RL) | 11.10 | 11.25 | 23 | 3 |
14 | फरीदाबाद | 11.45 | 11.47 | 43 | 3 |
15 | मथुरा जंक्शन | 13.08 | 13.10 | 156 | 1 |
16 | राजा की मंडी | 13.43 | 13.45 | 206 | 2 |
17 | आगरा कैन्ट | 13.55 | 14.00 | 210 | 1 |
18 | ग्वालियर जंक्शन (RL) | 15.55 | 16.00 | 328 | 4 |
19 | शिवपुरी | 17.38 | 17.40 | 454 | 1 |
20 | गुना (RL) | 19.10 | 19.20 | 556 | |
21 | रुठियाई | 19.43 | 19.45 | 576 | |
22 | बियावरा राजगढ़ | 20.36 | 20.38 | 653 | |
23 | शाजापुर | 21.53 | 21.55 | 742 | |
24 | मक्सी | 23.15 | 23.17 | 770 | |
25 | देवास जंक्शन | 23.56 | 23.58 | 806 | |
26 | इंदौर जंक्शन | 00.55 | Last | 845 | 3 |