Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | साबरमती | First | 10.05 | ||
2 | महेसाणा जंक्शन | 10.55 | 10.57 | ||
3 | पालनपुर जंक्शन | 12.48 | 12.50 | ||
4 | आबू रोड (PQ) | 13.30 | 13.40 | 3 | |
5 | पिंडवारा | 14.12 | 14.14 | ||
6 | फालना | 14.50 | 14.52 | ||
7 | रानी | 15.04 | 15.06 | ||
8 | मारवाड़ जंक्शन | 15.50 | 15.55 | ||
9 | ब्यावर | 16.58 | 17.00 | 0 | |
10 | अजमेर जंक्शन (RL) | 18.00 | 18.10 | 52 | 1 |
11 | किशनगढ़ | 18.42 | 18.44 | 78 | |
12 | फुलेरा जंक्शन | 19.23 | 19.25 | 132 | |
13 | जयपुर जंक्शन | 20.30 | 20.40 | 187 | 1 |
14 | गांधीनगर जयपुर | 20.51 | 20.54 | 192 | 1 |
15 | बांदीकुई जंक्शन | 22.23 | 22.25 | 277 | 3 |
16 | भरतपुर जंक्शन | 23.38 | 23.40 | 374 | |
17 | मथुरा जंक्शन | 02.00 | 02.05 | 436 | 7 |
18 | मथुरा कैन्ट | 02.25 | 02.27 | 438 | |
19 | हाथरस सिटी | 03.00 | 03.02 | 478 | |
20 | कासगंज जंक्शन | 03.43 | 03.53 | 541 | 2 |
21 | फर्रुखाबाद जंक्शन | 05.20 | 05.25 | 649 | 2 |
22 | कन्नौज | 06.35 | 06.40 | 708 | 1 |
23 | कानपुर अनवरगंज | 08.30 | 08.32 | 786 | 1 |
24 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 08.55 | 09.05 | 788 | 8 |
25 | उन्नाव जंक्शन | 09.32 | 09.33 | 806 | 3 |
26 | लखनऊ जंक्शन | 10.40 | Last | 862 | 2 |