Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | साबरमती (PQ) | First | 09.45 | ||
2 | कलोल | 10.00 | 10.02 | ||
3 | महेसाणा जंक्शन | 10.35 | 10.37 | ||
4 | उंझा | 10.57 | 10.59 | ||
5 | सिद्धपुर | 11.14 | 11.16 | ||
6 | पालनपुर जंक्शन | 12.21 | 12.23 | ||
7 | आबू रोड (RL) | 13.00 | 13.10 | ||
8 | स्वरूपगंज | 13.33 | 13.35 | ||
9 | पिंडवारा | 13.50 | 13.52 | ||
10 | नाना | 14.07 | 14.09 | ||
11 | फालना | 14.38 | 14.40 | ||
12 | रानी | 14.53 | 14.55 | ||
13 | मारवाड़ जंक्शन | 15.35 | 15.40 | ||
14 | सोजत रोड | 16.02 | 16.04 | ||
15 | ब्यावर | 16.48 | 16.50 | ||
16 | अजमेर जंक्शन | 17.55 | 18.05 | 3 | |
17 | किशनगढ़ | 18.33 | 18.35 | ||
18 | फुलेरा जंक्शन | 19.15 | 19.17 | ||
19 | जयपुर जंक्शन | 20.10 | 20.20 | ||
20 | गांधीनगर जयपुर | 20.31 | 20.34 | ||
21 | दौसा | 21.11 | 21.13 | ||
22 | बांदीकुई जंक्शन | 21.40 | 21.42 | ||
23 | राजगढ़ | 22.08 | 22.10 | ||
24 | अलवर जंक्शन | 22.38 | 22.41 | ||
25 | खैरथल | 23.04 | 23.06 | ||
26 | रेवाड़ी जंक्शन | 00.05 | 00.10 | ||
27 | झाजर | 00.52 | 00.54 | ||
28 | रोहतक जंक्शन | 01.34 | 01.37 | ||
29 | जुलना | 02.00 | 02.01 | ||
30 | जींद जंक्शन | 02.22 | 02.25 | ||
31 | उचाना | 02.41 | 02.43 | ||
32 | नरवाना जंक्शन | 03.01 | 03.03 | ||
33 | कैथल | 03.49 | 03.51 | ||
34 | कुरुक्षेत्र जंक्शन | 04.53 | 05.20 | ||
35 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 06.35 | 06.48 | ||
36 | चंडीगढ़ | 07.31 | 07.50 | ||
37 | एस.ए.एस. नगर मोहाली | 08.00 | 08.02 | ||
38 | मोरिंडा | 08.33 | 08.35 | ||
39 | रूपनगर | 09.11 | 09.13 | ||
40 | आनंदपुर साहिब | 10.18 | 10.20 | ||
41 | नंगल बाँध | 10.38 | 10.53 | ||
42 | ऊना हिमाचल | 11.06 | 11.08 | ||
43 | अम्ब अन्दौरा | 11.30 | 11.32 | ||
44 | दौलतपुर चौक | 12.00 | Last |