Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | साबरमती (PQ) | First | 09.45 | ||
2 | कलोल | 10.00 | 10.02 | ||
3 | महेसाणा जंक्शन | 10.35 | 10.37 | 0 | |
4 | उंझा | 10.57 | 10.59 | 21 | |
5 | सिद्धपुर | 11.14 | 11.16 | 36 | |
6 | पालनपुर जंक्शन | 12.21 | 12.23 | 65 | |
7 | आबू रोड (RL) | 13.00 | 13.10 | 118 | |
8 | स्वरूपगंज | 13.33 | 13.35 | 143 | |
9 | पिंडवारा | 13.50 | 13.52 | 162 | |
10 | नाना | 14.07 | 14.09 | 179 | |
11 | फालना | 14.38 | 14.40 | 217 | |
12 | रानी | 14.53 | 14.55 | 231 | |
13 | मारवाड़ जंक्शन | 15.35 | 15.40 | 283 | |
14 | सोजत रोड | 16.02 | 16.04 | 304 | |
15 | ब्यावर | 16.48 | 16.50 | 371 | |
16 | अजमेर जंक्शन | 17.55 | 18.05 | 423 | 3 |
17 | किशनगढ़ | 18.33 | 18.35 | 448 | |
18 | फुलेरा जंक्शन | 19.15 | 19.17 | 503 | |
19 | जयपुर जंक्शन | 20.10 | 20.20 | 558 | |
20 | गांधीनगर जयपुर | 20.31 | 20.34 | 563 | |
21 | दौसा | 21.11 | 21.13 | 619 | |
22 | बांदीकुई जंक्शन | 21.40 | 21.42 | 648 | |
23 | राजगढ़ | 22.08 | 22.10 | 673 | |
24 | अलवर जंक्शन | 22.38 | 22.41 | 708 | |
25 | खैरथल | 23.04 | 23.06 | 735 | |
26 | रेवाड़ी जंक्शन | 00.05 | 00.10 | 783 | |
27 | झाजर | 00.52 | 00.54 | 827 | |
28 | रोहतक जंक्शन | 01.34 | 01.37 | 864 | |
29 | जुलना | 02.00 | 02.01 | 895 | |
30 | जींद जंक्शन | 02.22 | 02.25 | 921 | |
31 | उचाना | 02.41 | 02.43 | 940 | |
32 | नरवाना जंक्शन | 03.01 | 03.03 | 955 | |
33 | कैथल | 03.49 | 03.51 | 992 | |
34 | कुरुक्षेत्र जंक्शन | 04.53 | 05.20 | 1041 | |
35 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 06.35 | 06.48 | 1082 | |
36 | चंडीगढ़ | 07.31 | 07.50 | 1150 | |
37 | एस.ए.एस. नगर मोहाली | 08.00 | 08.02 | 1162 | |
38 | मोरिंडा | 08.33 | 08.35 | 1197 | |
39 | रूपनगर | 09.11 | 09.13 | 1222 | |
40 | आनंदपुर साहिब | 10.18 | 10.20 | 1257 | |
41 | नंगल बाँध | 10.38 | 10.53 | 1277 | |
42 | ऊना हिमाचल | 11.06 | 11.08 | 1294 | |
43 | अम्ब अन्दौरा | 11.30 | 11.32 | 1321 | |
44 | दौलतपुर चौक | 12.00 | Last | 1338 |