Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अहमदाबाद जंक्शन | First | 21.05 | 3 | |
2 | नदियाद जंक्शन | 21.49 | 21.51 | ||
3 | आनंद जंक्शन | 22.03 | 22.05 | ||
4 | छायापुरी | 23.00 | 23.05 | ||
5 | गोधरा जंक्शन | 00.10 | 00.12 | ||
6 | रतलाम जंक्शन (RL) | 02.45 | 02.55 | ||
7 | नागदा जंक्शन | 03.40 | 03.45 | ||
8 | उज्जैन जंक्शन | 05.10 | 05.15 | ||
9 | संत हिरदाराम नगर | 08.15 | 08.20 | ||
10 | बीना जंक्शन | 10.55 | 11.05 | 4 | |
11 | सागर | 12.40 | 12.45 | 2 | |
12 | दमोह | 13.58 | 14.00 | 2 | |
13 | कटनी मुरवारा | 15.50 | 16.00 | 2 | |
14 | सिंगरौली | 21.40 | 21.45 | 1 | |
15 | चोपन | 23.10 | 23.30 | 2 | |
16 | नगर उन्तरी | 01.22 | 01.24 | 1 | |
17 | गरवा रोड जंक्शन | 02.15 | 02.20 | 2 | |
18 | डालटनगंज | 02.46 | 02.48 | 2 | |
19 | बरका काना | 06.05 | 06.25 | 3 | |
20 | बोकारो थर्मल | 07.35 | 07.37 | ||
21 | फुसरो | 07.54 | 07.56 | 1 | |
22 | चन्द्रपूरा जंक्शन | 08.18 | 08.23 | ||
23 | कत्रस्गढ़ | 08.53 | 08.55 | ||
24 | धनबाद जंक्शन | 10.20 | 10.25 | 7 | |
25 | आसनसोल जंक्शन | 11.45 | 11.55 | 5 | |
26 | दुर्गापुर | 12.23 | 12.25 | 0 | 4 |
27 | कोलकता | 15.15 | Last | 160 | 5 |