Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | श्री माता वैष्णो देवी कटरा | First | 10.50 | 2 | |
2 | शहीद कप्तान तुषार महाजन | 11.14 | 11.16 | ||
3 | जम्मू तवी (RL) | 12.28 | 12.33 | 1 | |
4 | पठानकोट जंक्शन | 14.20 | 14.45 | 3 | |
5 | बतला जंक्शन | 15.55 | 15.57 | ||
6 | अमृतसर जंक्शन (RL) | 17.20 | 17.45 | ||
7 | ब्यास जंक्शन | 18.13 | 18.15 | 2 | |
8 | जालंधर सिटी जंक्शन | 19.00 | 19.25 | 3 | |
9 | सुल्तानपुर लोदी | 20.34 | 20.36 | ||
10 | फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन (RL) | 22.25 | 22.50 | ||
11 | भटिंडा जंक्शन | 00.40 | 01.05 | ||
12 | सिरसा | 02.15 | 02.20 | 1 | |
13 | हिसार जंक्शन | 03.25 | 03.30 | 1 | |
14 | भिवानी जंक्शन | 04.20 | 04.25 | ||
15 | चरखी दादरी | 04.47 | 04.49 | ||
16 | कोसलि | 05.11 | 05.13 | ||
17 | रेवाड़ी जंक्शन | 06.30 | 06.40 | 4 | |
18 | खैरथल | 07.20 | 07.22 | 2 | |
19 | अलवर जंक्शन | 07.42 | 07.45 | 2 | |
20 | बांदीकुई जंक्शन | 08.50 | 08.52 | 3 | |
21 | दौसा | 09.14 | 09.16 | 1 | |
22 | गांधीनगर जयपुर | 10.26 | 10.28 | 0 | 2 |
23 | जयपुर जंक्शन (RL) | 11.00 | 11.10 | 5 | 3 |
24 | फुलेरा जंक्शन | 11.50 | 11.52 | 60 | |
25 | किशनगढ़ | 12.30 | 12.32 | 114 | 1 |
26 | अजमेर जंक्शन | 13.15 | 13.25 | 140 | 2 |
27 | ब्यावर | 14.06 | 14.08 | 192 | 2 |
28 | मारवाड़ जंक्शन | 15.13 | 15.15 | 279 | 2 |
29 | रानी | 15.46 | 15.48 | 331 | |
30 | फालना | 16.00 | 16.02 | 346 | |
31 | आबू रोड | 17.20 | 17.30 | 445 | |
32 | पालनपुर जंक्शन | 18.38 | 18.40 | 497 | |
33 | महेसाणा जंक्शन | 19.50 | 19.52 | 562 | |
34 | साबरमती | 21.30 | Last | 625 |