Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पटना जंक्शन | First | 10.15 | ||
2 | दानापुर | 10.30 | 10.32 | 3 | |
3 | आरा जंक्शन | 11.00 | 11.02 | 0 | 2 |
4 | बक्सर | 11.55 | 11.57 | 68 | 2 |
5 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 13.45 | 13.55 | 162 | |
6 | काशी (PQ) | 14.39 | 14.41 | 174 | |
7 | वाराणसी जंक्शन | 15.25 | 15.35 | 179 | |
8 | ज्ञानपुर रोड | 16.35 | 16.37 | 239 | 1 |
9 | प्रयाग राजराम बाग़ | 18.18 | 18.20 | 301 | |
10 | प्रयागराज Jn (RL) | 18.30 | 18.50 | 303 | |
11 | मानिकपुर जंक्शन | 20.43 | 20.45 | 404 | |
12 | सतना | 21.45 | 21.50 | 481 | 1 |
13 | कटनी मुरवारा | 23.20 | 23.30 | 581 | |
14 | दमोह | 00.58 | 01.00 | 690 | 1 |
15 | सागर | 01.58 | 02.00 | 768 | 1 |
16 | बीना जंक्शन | 03.35 | 03.40 | 842 | |
17 | विदिशा | 04.33 | 04.35 | 927 | 2 |
18 | संत हिरदाराम नगर | 05.55 | 06.00 | 991 | |
19 | सेहोर | 06.19 | 06.21 | 1019 | 1 |
20 | शुजालपुर | 06.57 | 06.59 | 1061 | |
21 | बेरछा | 07.44 | 07.46 | 1104 | 2 |
22 | उज्जैन जंक्शन | 08.35 | 08.40 | 1164 | |
23 | नागदा जंक्शन | 09.38 | 09.40 | 1219 | |
24 | रतलाम जंक्शन | 10.20 | 10.30 | 1260 | |
25 | दाहोद | 11.52 | 11.54 | 1374 | |
26 | छायापुरी | 14.05 | 14.10 | 1514 | |
27 | आनंद जंक्शन | 16.17 | 16.19 | 1546 | |
28 | नदियाद जंक्शन | 16.33 | 16.35 | 1565 | |
29 | अहमदाबाद जंक्शन | 17.45 | Last | 1610 |