Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ओखा | First | 10.20 | ||
2 | द्वारका | 10.51 | 10.56 | ||
3 | भाटिया | 11.31 | 11.32 | ||
4 | खम्भलिया | 12.04 | 12.06 | ||
5 | जामनगर | 12.57 | 13.02 | ||
6 | हापा | 13.27 | 13.29 | ||
7 | राजकोट जंक्शन | 15.00 | 15.05 | 1 | |
8 | वांकानेर जंक्शन | 15.43 | 15.45 | ||
9 | सुरेंद्र नगर (PQ) | 16.52 | 16.54 | ||
10 | विरमगाम जंक्शन | 18.00 | 18.02 | ||
11 | महेसाणा जंक्शन | 19.00 | 19.02 | ||
12 | उंझा | 19.21 | 19.23 | ||
13 | सिद्धपुर | 19.40 | 19.42 | ||
14 | पालनपुर जंक्शन | 20.38 | 20.40 | ||
15 | आबू रोड (RL) | 21.15 | 21.25 | ||
16 | फालना | 22.40 | 22.42 | 1 | |
17 | ब्यावर | 00.53 | 00.55 | 1 | |
18 | अजमेर जंक्शन (RL) | 01.55 | 02.05 | 1 | |
19 | जयपुर जंक्शन | 04.00 | 04.10 | 1 | |
20 | अलवर जंक्शन | 06.15 | 06.18 | 1 | |
21 | खैरथल | 06.38 | 06.40 | 1 | |
22 | रेवाड़ी जंक्शन | 08.18 | 08.20 | 5,6 | |
23 | गुडगाँव | 09.08 | 09.10 | 0 | 2 |
24 | दिल्ली कैन्ट | 09.27 | 09.29 | 17 | |
25 | दिल्ली सराय रोहिल्ला | 09.48 | 09.50 | 27 | |
26 | नई दिल्ली (RL) | 10.25 | 10.40 | 32 | 13 |
27 | गाजियाबाद जंक्शन | 11.13 | 11.15 | 55 | |
28 | मोदीनगर | 11.39 | 11.41 | 83 | 1 |
29 | मेरठ सिटी जंक्शन | 12.00 | 12.02 | 102 | 3 |
30 | मुज़फ्फरनगर | 12.44 | 12.46 | 158 | 2 |
31 | देओबंद | 13.04 | 13.06 | 182 | 1 |
32 | टापरी जंक्शन | 14.00 | 14.02 | 209 | 1 |
33 | रूरकी | 14.47 | 14.52 | 251 | 1 |
34 | हरिद्वार जंक्शन | 16.10 | 16.20 | 296 | |
35 | देहरादून | 19.20 | Last | 348 | 4 |