Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | देहरादून | First | 05.55 | 2 | |
2 | हरिद्वार जंक्शन | 07.35 | 07.45 | 1 | |
3 | रूरकी | 08.30 | 08.35 | 3 | |
4 | टापरी जंक्शन | 09.38 | 09.40 | 2 | |
5 | देओबंद | 10.01 | 10.03 | 1 | |
6 | मुज़फ्फरनगर | 10.21 | 10.23 | ||
7 | मेरठ सिटी जंक्शन | 11.00 | 11.02 | 1 | |
8 | मोदीनगर | 11.17 | 11.19 | 0 | 2 |
9 | गाजियाबाद जंक्शन | 12.08 | 12.10 | 27 | 3 |
10 | नई दिल्ली (RL) | 13.10 | 13.25 | 50 | |
11 | दिल्ली सराय रोहिल्ला | 13.46 | 13.48 | 56 | |
12 | दिल्ली कैन्ट | 14.05 | 14.07 | 65 | |
13 | गुडगाँव | 14.21 | 14.23 | 82 | 1 |
14 | रेवाड़ी जंक्शन | 15.08 | 15.10 | 134 | 1 |
15 | खैरथल | 15.52 | 15.54 | 181 | 2 |
16 | अलवर जंक्शन | 16.16 | 16.19 | 208 | 2 |
17 | जयपुर जंक्शन (RL) | 19.00 | 19.10 | 359 | 2 |
18 | अजमेर जंक्शन | 21.20 | 21.30 | 493 | |
19 | ब्यावर | 22.16 | 22.18 | 545 | |
20 | फालना | 00.20 | 00.22 | 700 | |
21 | आबू रोड | 01.45 | 01.55 | 798 | 1 |
22 | पालनपुर जंक्शन | 02.50 | 02.52 | 851 | |
23 | सिद्धपुर | 03.15 | 03.17 | 881 | |
24 | उंझा | 03.32 | 03.34 | 896 | |
25 | महेसाणा जंक्शन | 03.55 | 03.57 | 916 | |
26 | विरमगाम जंक्शन | 05.08 | 05.10 | 980 | |
27 | सुरेंद्र नगर | 06.06 | 06.08 | 1045 | |
28 | वांकानेर जंक्शन | 07.02 | 07.04 | 1120 | |
29 | राजकोट जंक्शन | 08.02 | 08.12 | 1162 | 3 |
30 | हापा | 09.33 | 09.35 | 1238 | |
31 | जामनगर | 09.45 | 09.50 | 1246 | |
32 | खम्भलिया | 10.38 | 10.40 | 1301 | |
33 | द्वारका | 12.21 | 12.26 | 1385 | |
34 | ओखा | 13.15 | Last | 1414 | 1 |