Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तूतीकोरिन | First | 23.35 | 1 | |
2 | कोविलपट्टी | 00.32 | 00.34 | 0 | |
3 | सतुर | 00.44 | 00.46 | 21 | |
4 | विरुदुनगर जंक्शन | 01.08 | 01.10 | 48 | 3 |
5 | मदुरई जंक्शन | 01.55 | 02.00 | 91 | 3 |
6 | डिंडीगुल जंक्शन | 03.25 | 03.30 | 157 | |
7 | करुर | 04.58 | 05.00 | 231 | |
8 | ईरोड जंक्शन | 06.25 | 06.35 | 297 | 3 |
9 | सेलम जंक्शन | 07.22 | 07.25 | 359 | 5 |
10 | बंगारपेट जंक्शन (PQ) | 10.03 | 10.05 | 557 | 3 |
11 | कृष्णराजपुरम (RL) | 10.48 | 10.50 | 614 | 3 |
12 | येलहनका जंक्शन | 11.40 | 11.45 | 629 | 1 |
13 | हिन्दुपुर | 12.54 | 12.55 | 713 | |
14 | धर्मावरम जंक्शन | 14.50 | 14.55 | 791 | 3 |
15 | अनंतपुर | 15.28 | 15.30 | 825 | 1 |
16 | गुंतकल जंक्शन | 16.55 | 17.00 | 893 | 5 |
17 | अदोनी | 17.39 | 17.40 | 944 | 4 |
18 | मंत्रालयम रोड | 18.24 | 18.25 | 985 | 3 |
19 | रायचूर | 18.58 | 19.00 | 1014 | 2 |
20 | वाडी जंक्शन | 21.10 | 21.15 | 1121 | 2 |
21 | कलबुर्गी | 21.52 | 21.55 | 1158 | |
22 | शोलापुर जंक्शन | 23.30 | 23.35 | 1271 | 3 |
23 | पुणे जंक्शन (RL) | 05.00 | 05.10 | 1534 | 2 |
24 | कल्याण जंक्शन | 07.47 | 07.50 | 1672 | 7 |
25 | वसई रोड | 09.10 | 09.15 | 1725 | 6 |
26 | वापी | 10.56 | 11.01 | 1847 | 1 |
27 | वलसाड | 11.38 | 11.40 | 1871 | 2 |
28 | सूरत | 14.02 | 14.07 | 1940 | 1 |
29 | भरूच जंक्शन | 14.57 | 14.59 | 1999 | 3 |
30 | वडोदरा जंक्शन (RL) | 15.57 | 16.02 | 2069 | 2 |
31 | आनंद जंक्शन | 16.42 | 16.44 | 2104 | 2 |
32 | नदियाद जंक्शन | 16.59 | 17.01 | 2123 | 2 |
33 | अहमदाबाद जंक्शन | 18.05 | 18.15 | 2168 | 3 |
34 | विरमगाम जंक्शन | 19.20 | 19.22 | 2234 | |
35 | सुरेंद्र नगर | 20.23 | 20.25 | 2299 | |
36 | राजकोट जंक्शन | 22.24 | 22.29 | 2415 | 2 |
37 | हापा | 23.57 | 23.59 | 2491 | |
38 | जामनगर | 00.11 | 00.16 | 2500 | |
39 | खम्भलिया | 01.18 | 01.20 | 2554 | |
40 | द्वारका | 02.28 | 02.33 | 2638 | |
41 | ओखा | 03.35 | Last | 2667 |