Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जामनगर (PQ) | First | 21.25 | ||
2 | राजकोट जंक्शन | 22.55 | 23.00 | 3 | |
3 | सुरेंद्र नगर | 00.37 | 00.39 | ||
4 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 03.05 | 03.15 | 4 | |
5 | वडोदरा जंक्शन | 04.56 | 05.01 | ||
6 | अंकलेश्वर जंक्शन | 06.04 | 06.06 | 2 | |
7 | सूरत (RL) | 06.57 | 07.02 | 2 | |
8 | वापी | 08.17 | 08.19 | 3 | |
9 | बोईसर | 09.06 | 09.08 | ||
10 | वसई रोड (RL) | 10.00 | 10.05 | 7 | |
11 | पनवेल (RL) | 11.25 | 11.30 | 7 | |
12 | रत्नागिरी | 16.00 | 16.05 | 1 | |
13 | मडगांव जंक्शन (RL) | 21.15 | 21.25 | 1 | |
14 | कारवार | 22.20 | 22.22 | 2 | |
15 | उडुपी | 01.10 | 01.12 | 1 | |
16 | मंगलौर जंक्शन (RL) | 03.05 | 03.10 | 3 | |
17 | कासरगोड | 03.49 | 03.50 | 1 | |
18 | कननोर | 04.57 | 05.00 | 3 | |
19 | कालीकट | 06.15 | 06.20 | 1 | |
20 | तिरुर | 06.59 | 07.00 | ||
21 | शोरानूर जंक्शन (RL) | 07.55 | 08.00 | 5,6 | |
22 | त्रिचुर | 09.02 | 09.05 | 1 | |
23 | अलवाए | 09.55 | 09.57 | 1 | |
24 | एर्नाकुलम जंक्शन | 10.25 | 10.30 | 4 | |
25 | अल्लेप्पी | 11.27 | 11.30 | 1 | |
26 | कायांकुलम जंक्शन | 12.10 | 12.12 | 2 | |
27 | कोल्लम जंक्शन | 12.57 | 13.00 | ||
28 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | 14.30 | 14.35 | 0 | |
29 | परश्शाला | 15.24 | 15.25 | 29 | |
30 | नागरकोविल टाऊन | 15.47 | 15.50 | 66 | 1 |
31 | वल्लियुर | 17.04 | 17.05 | 102 | |
32 | तिरुनेलवेली जंक्शन | 18.30 | Last | 144 |