Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोलकता | First | 11.25 | 4,5 | |
2 | नईहटी जंक्शन | 12.20 | 12.22 | 2 | |
3 | बंदेल जंक्शन | 12.48 | 12.50 | ||
4 | बर्द्धमान जंक्शन | 14.00 | 14.02 | 0 | 1 |
5 | दुर्गापुर | 14.55 | 14.57 | 64 | 3 |
6 | रानीगंज | 15.22 | 15.24 | 88 | 2 |
7 | आसनसोल जंक्शन | 15.41 | 15.46 | 106 | 4 |
8 | धनबाद जंक्शन (RL) | 17.15 | 17.20 | 165 | 7 |
9 | कत्रस्गढ़ | 17.45 | 17.47 | 178 | |
10 | चन्द्रपूरा जंक्शन | 18.30 | 18.32 | 199 | |
11 | फुसरो | 18.45 | 18.47 | 210 | 1 |
12 | बरका काना | 20.02 | 20.22 | 282 | 3 |
13 | डालटनगंज | 22.51 | 22.53 | 467 | 1 |
14 | गरवा रोड जंक्शन | 23.50 | 23.55 | 501 | 1 |
15 | रेनुकुत | 01.16 | 01.18 | 600 | 1 |
16 | चोपन | 02.10 | 02.30 | 642 | 2 |
17 | सिंगरौली | 04.52 | 04.57 | 706 | 1 |
18 | बोहरी | 07.45 | 07.50 | 855 | 1 |
19 | कटनी मुरवारा | 10.50 | 11.00 | 965 | 2 |
20 | दमोह | 12.33 | 12.35 | 1074 | 1 |
21 | सागर (RL) | 13.35 | 13.40 | 1152 | 1 |
22 | मुन्गोली | 16.18 | 16.20 | 1252 | 2 |
23 | अशोक नगर | 16.53 | 16.55 | 1298 | |
24 | गुना | 17.50 | 18.00 | 1342 | 1 |
25 | बारन | 19.58 | 20.00 | 1461 | |
26 | कोटा जंक्शन (RL) | 21.20 | 21.40 | 1527 | 4 |
27 | बूंदी | 22.13 | 22.15 | 1565 | 1 |
28 | चंदेरिया | 01.25 | 01.40 | 1706 | |
29 | भीलवाडा | 02.20 | 02.25 | 1752 | 1 |
30 | अजमेर जंक्शन | 04.40 | 04.50 | 1884 | 3 |
31 | मादर जंक्शन | 05.15 | Last | 1891 |