Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | उदयपुर सिटी | First | 13.45 | ||
2 | राणाप्रतापनगर | 13.52 | 13.54 | ||
3 | मावली जंक्शन | 14.28 | 14.30 | ||
4 | फतेहनागर (PQ) | 14.41 | 14.43 | ||
5 | भूपालसागर करेरा | 14.52 | 14.53 | ||
6 | कपासन | 15.04 | 15.05 | ||
7 | चित्तौरगढ़ | 15.55 | 16.10 | ||
8 | भीलवाडा | 17.13 | 17.18 | ||
9 | मंडल | 17.29 | 17.31 | ||
10 | बिजयनगर | 18.35 | 18.37 | ||
11 | नसीराबाद | 19.02 | 19.04 | ||
12 | अजमेर जंक्शन (RL) | 19.25 | 19.35 | 1 | |
13 | किशनगढ़ | 20.00 | 20.02 | 3 | |
14 | फुलेरा जंक्शन | 20.45 | 20.47 | ||
15 | असल्पुर जोबनेर | 21.02 | 21.04 | ||
16 | जयपुर जंक्शन (RL) | 21.40 | 21.50 | 1 | |
17 | गांधीनगर जयपुर | 22.00 | 22.03 | 1 | |
18 | दौसा | 22.41 | 22.43 | 2 | |
19 | बांदीकुई जंक्शन | 23.06 | 23.08 | ||
20 | राजगढ़ | 23.28 | 23.30 | ||
21 | अलवर जंक्शन | 00.02 | 00.05 | 1 | |
22 | रेवाड़ी जंक्शन | 01.14 | 01.16 | ||
23 | दिल्ली कैन्ट | 02.13 | 02.15 | ||
24 | पुरानी दिल्ली जंक्शन (RL) | 03.00 | 03.15 | 6 | |
25 | दिल्ली शाहदरा | 03.29 | 03.31 | 2,3 | |
26 | बरौत | 04.09 | 04.11 | 1 | |
27 | कंधला | 04.32 | 04.34 | ||
28 | शामली | 04.53 | 04.55 | 1 | |
29 | रामपुर मनिहरण | 05.36 | 05.38 | 0 | |
30 | टापरी जंक्शन | 06.26 | 06.28 | 20 | 1 |
31 | रूरकी | 07.25 | 07.30 | 52 | 1 |
32 | हरिद्वार जंक्शन | 08.30 | 08.40 | 94 | 3 |
33 | मोतीचूर | 09.05 | 09.07 | 98 | |
34 | रायवाला जंक्शन | 09.28 | 09.30 | 105 | |
35 | वीरभद्र | 09.46 | 09.48 | 111 | |
36 | योग नगरी ऋषिकेश | 10.20 | Last | 116 |