Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | उदयपुर सिटी | First | 13.45 | ||
2 | राणाप्रतापनगर | 13.52 | 13.54 | 0 | |
3 | मावली जंक्शन | 14.28 | 14.30 | 38 | |
4 | फतेहनागर (PQ) | 14.41 | 14.43 | 51 | |
5 | भूपालसागर करेरा | 14.52 | 14.53 | 64 | |
6 | कपासन | 15.04 | 15.05 | 74 | |
7 | चित्तौरगढ़ | 15.55 | 16.10 | 110 | |
8 | भीलवाडा | 17.13 | 17.18 | 164 | |
9 | मंडल | 17.29 | 17.31 | 175 | |
10 | बिजयनगर | 18.35 | 18.37 | 230 | |
11 | नसीराबाद | 19.02 | 19.04 | 272 | |
12 | अजमेर जंक्शन (RL) | 19.25 | 19.35 | 296 | 1 |
13 | किशनगढ़ | 20.00 | 20.02 | 321 | 3 |
14 | फुलेरा जंक्शन | 20.45 | 20.47 | 375 | |
15 | असल्पुर जोबनेर | 21.02 | 21.04 | 393 | |
16 | जयपुर जंक्शन (RL) | 21.40 | 21.50 | 430 | 1 |
17 | गांधीनगर जयपुर | 22.00 | 22.03 | 436 | 1 |
18 | दौसा | 22.41 | 22.43 | 491 | 2 |
19 | बांदीकुई जंक्शन | 23.06 | 23.08 | 520 | |
20 | राजगढ़ | 23.28 | 23.30 | 545 | |
21 | अलवर जंक्शन | 00.02 | 00.05 | 581 | 1 |
22 | रेवाड़ी जंक्शन | 01.14 | 01.16 | 655 | |
23 | दिल्ली कैन्ट | 02.13 | 02.15 | 723 | |
24 | पुरानी दिल्ली जंक्शन (RL) | 03.00 | 03.15 | 737 | 6 |
25 | दिल्ली शाहदरा | 03.29 | 03.31 | 743 | 2,3 |
26 | बरौत | 04.09 | 04.11 | 792 | 1 |
27 | कंधला | 04.32 | 04.34 | 817 | |
28 | शामली | 04.53 | 04.55 | 831 | 1 |
29 | रामपुर मनिहरण | 05.36 | 05.38 | 874 | |
30 | टापरी जंक्शन | 06.26 | 06.28 | 894 | 1 |
31 | रूरकी | 07.25 | 07.30 | 926 | 1 |
32 | हरिद्वार जंक्शन | 08.30 | 08.40 | 968 | 3 |
33 | मोतीचूर | 09.05 | 09.07 | 972 | |
34 | रायवाला जंक्शन | 09.28 | 09.30 | 979 | |
35 | वीरभद्र | 09.46 | 09.48 | 985 | |
36 | योग नगरी ऋषिकेश | 10.20 | Last | 990 |