Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भोपाल जंक्शन | First | 16.35 | ||
2 | संत हिरदाराम नगर | 16.58 | 17.00 | ||
3 | सेहोर | 17.16 | 17.18 | ||
4 | कालापीपल | 17.45 | 17.46 | ||
5 | शुजालपुर | 17.58 | 18.00 | ||
6 | अकोदिया | 18.12 | 18.14 | ||
7 | कलि सिंध | 18.33 | 18.34 | 0 | |
8 | बेरछा | 18.45 | 18.47 | 12 | |
9 | मक्सी | 19.04 | 19.06 | 31 | |
10 | तराना रोड | 19.15 | 19.17 | 41 | |
11 | उज्जैन जंक्शन (RL) | 20.10 | 20.20 | 72 | |
12 | नागदा जंक्शन | 21.12 | 21.17 | 127 | |
13 | खाचरोद | 21.28 | 21.30 | 141 | |
14 | रतलाम जंक्शन (RL) | 22.25 | 22.40 | 168 | |
15 | जोरा | 23.08 | 23.10 | 201 | |
16 | दलौदा | 23.41 | 23.42 | 238 | |
17 | मंदसोर | 23.51 | 23.56 | 252 | |
18 | पिपलिया | 00.17 | 00.18 | 268 | |
19 | नीमच | 01.05 | 01.07 | 301 | |
20 | जवाद रोड | 01.28 | 01.29 | 318 | |
21 | निम्बहेरा | 01.38 | 01.40 | 328 | |
22 | चित्तौरगढ़ | 02.30 | 02.40 | 357 | |
23 | चंदेरिया | 03.13 | 03.15 | 365 | |
24 | भीलवाडा | 04.25 | 04.30 | 411 | |
25 | बिजयनगर | 05.13 | 05.15 | 478 | |
26 | बंदनवारा | 05.31 | 05.33 | 500 | |
27 | नसीराबाद | 05.48 | 05.50 | 520 | |
28 | अजमेर जंक्शन (RL) | 06.35 | 06.45 | 543 | |
29 | मादर जंक्शन | 07.00 | 07.01 | 550 | |
30 | किशनगढ़ | 07.16 | 07.18 | 568 | |
31 | नरेना | 07.48 | 07.50 | 613 | |
32 | फुलेरा जंक्शन | 08.07 | 08.09 | 623 | |
33 | हिरनोदा | 08.19 | 08.21 | 631 | |
34 | असल्पुर जोबनेर | 08.29 | 08.31 | 641 | |
35 | कनकपुरा | 08.55 | 08.57 | 669 | |
36 | जयपुर जंक्शन | 09.35 | Last | 678 |