Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोटा जंक्शन | First | 23.45 | ||
2 | कप्रें | 00.13 | 00.15 | ||
3 | लखेरी | 00.38 | 00.40 | ||
4 | इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी | 00.53 | 00.55 | ||
5 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 02.05 | 02.20 | 0 | |
6 | चौथ का बरवारा | 02.40 | 02.42 | 22 | |
7 | इसरदा | 02.56 | 02.58 | 40 | |
8 | बनस्थली निवाई | 03.17 | 03.19 | 66 | |
9 | सांगानेर | 03.58 | 04.00 | 119 | |
10 | दुर्गापूरा | 04.10 | 04.13 | 124 | |
11 | जयपुर जंक्शन | 04.50 | 05.00 | 132 | |
12 | दहर का बालाजी | 05.11 | 05.13 | 135 | |
13 | चोमुं समोद | 05.33 | 05.35 | 160 | |
14 | रिंगस जंक्शन | 05.57 | 06.00 | 192 | |
15 | पलसाना | 06.20 | 06.22 | 215 | |
16 | सीकर जंक्शन | 06.50 | 06.55 | 242 | |
17 | नवलगढ़ | 07.21 | 07.23 | 270 | |
18 | दुन्द्लोद मुकन्दगढ़ | 07.34 | 07.36 | 280 | |
19 | झुंझुनूं | 07.56 | 07.58 | 307 | |
20 | चिरवा | 08.19 | 08.21 | 336 | |
21 | सुरजगढ | 08.32 | 08.34 | 347 | |
22 | लोहारू जंक्शन | 09.15 | 09.18 | 364 | |
23 | सादुलपुर जंक्शन | 10.00 | 10.30 | 414 | |
24 | सिवानी | 11.00 | 11.02 | 454 | |
25 | हिसार जंक्शन | 11.30 | 11.45 | 485 | |
26 | मंडी आदमपुर | 12.13 | 12.15 | 514 | |
27 | भट्टू | 12.29 | 12.31 | 531 | |
28 | सिरसा | 13.10 | Last | 566 |