Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नई दिल्ली | First | 11.25 | ||
2 | मुरादाबाद जंक्शन (RL) | 14.02 | 14.10 | ||
3 | बरेली जंक्शन | 15.23 | 15.26 | ||
4 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 18.40 | 18.50 | ||
5 | वाराणसी जंक्शन (RL) | 22.50 | 23.00 | ||
6 | बलिया (RL) | 00.50 | 00.55 | ||
7 | छपरा जंक्शन (RL) | 02.07 | 02.12 | ||
8 | हाजीपुर जंक्शन (RL) | 03.17 | 03.22 | ||
9 | बरौनी जंक्शन (RL) | 04.50 | 05.00 | ||
10 | बेगू सराय (RL) | 05.16 | 05.18 | ||
11 | कटिहार जंक्शन (RL) | 08.35 | 08.45 | ||
12 | किशनगंज (RL) | 09.58 | 10.00 | ||
13 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 11.25 | 11.35 | ||
14 | न्यू कूच बिहार | 13.28 | 13.33 | ||
15 | न्यू अलीपुरद्वार | 13.55 | 13.57 | ||
16 | कोकराझार | 14.48 | 14.50 | ||
17 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 15.47 | 15.49 | ||
18 | रंगिया जंक्शन (RL) | 17.35 | 17.45 | ||
19 | टांगला | 18.30 | 18.32 | ||
20 | उदलगुरी | 18.54 | 18.56 | ||
21 | न्यू मिसामारी | 19.48 | 19.50 | ||
22 | रंगपाड़ा नॉर्थ | 20.20 | 20.30 | ||
23 | हर्मुती | 22.45 | 22.50 | ||
24 | नॉर्थ लखीमपुर | 00.15 | 00.20 | ||
25 | डिब्रूगढ़ | 03.10 | Last |