Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | KSR बेंगलूरु | First | 15.00 | 9 | |
2 | यशवंतपुर जंक्शन | 15.10 | 15.12 | 3 | |
3 | तुमकुर | 16.00 | 16.02 | 1 | |
4 | तिप्तुर | 16.58 | 17.00 | 3 | |
5 | अर्सिकेरे जंक्शन | 17.25 | 17.30 | 2 | |
6 | कदुर | 18.01 | 18.02 | 1 | |
7 | बिरुर जंक्शन | 18.13 | 18.15 | 2 | |
8 | तरिकेरे | 18.41 | 18.42 | 1 | |
9 | भद्रावती | 18.59 | 19.00 | 0 | 1 |
10 | शिमोगा | 19.14 | 19.15 | 16 | 1 |
11 | शिमोगा टाउन | 19.40 | 19.45 | 18 | 2 |
12 | आनन्दापुरम हॉल्ट | 20.38 | 20.40 | 73 | |
13 | सागर जाँबगरु | 21.18 | 21.20 | 100 | |
14 | तल्गुप्पा | 22.00 | Last | 115 |